Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл аутсайдера "Запада" в матче с дракой хоккеистов и одержал 15-ю победу в сезоне КХЛ

"Барыс" обыграл аутсайдера "Запада" в матче с дракой хоккеистов и одержал 15-ю победу в сезоне КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Динамо Мн - Барыс 2:3

Голы:

Старченко (Петерссон), 11 (0:1); Михайлис (Маклюков), 11 (0:2); Петерссон (Диц), 17 (0:3); Дроздов, 52 (1:3); Хауден (Лисовец), 59 (2:3)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" в гостях одержал победу над минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Минске и завершилась со счетом 2:3 (0:3, 0:0, 2:0) в пользу гостей.

Причем подопечные Андрея Скабелки сделали весомую заявку на победу уже в первом периоде, забросив три безответные шайбы, а голкипер минчан Юнас Энрот пропустил трижды после восьми бросков в створ ворот.

В составе "Барыса" отличились Роман Старченко (11-я минута), для которого эта шайба стала 150-й в КХЛ, Никита Михайлис (12-я) и Андре Петерссон (17-я).



Минчане сумели размочить счет только в середине заключительного периода. Иван Дроздов воспользовался ошибкой соперника, убежал на рандеву с голкипером "Барыса" и уверенно переиграл его. 



За минуту до завершения основного времени "Динамо" усилиями Куинтона Хаудена сократило отставание до минимума, но на большее их не хватило.



Также третий период запомнился дракой между астанинским нападающим Павлом Акользиным и минским форвардом Дмитрием Буйницким. В итоге оба хоккеиста наказаны обоюдным удалением за грубость на две минуты.



Для "Барыса" эта победа стала 15-й в текущем сезоне, команда с 35 очками делит с "Ак Барсом" (35) третье-четвертое место в Восточной конференции. "Динамо" (14) идет на последней строчке на "Западе".

Следующий матч команда Скабелки проведет также на выезде - 5 ноября против "Слована".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама