Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даррен Диц из "Барыса" признан лучшим защитником сентября в КХЛ

Даррен Диц из "Барыса" признан лучшим защитником сентября в КХЛ
Даррен Диц (44). Фото с сайта ХК "Барыс"

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги - чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов сентября в четырех номинациях, информирует официальный сайт КХЛ.

- Лучшим вратарем признан Якуб Коварж ("Автомобилист"), проведший без замен десять из 12 матчей месяца и одержавший во всех них победы. В трех поединках (в том числе одном гостевом) Коварж отыграл на ноль. Голкипер уральского клуба отразил 96,03 процента бросков по воротам при коэффициенте надежности 1,19. Его сухая серия продолжается и на данный момент составляет 142 минуты 58 секунд.


- Лучшим защитником признан Даррен Диц ("Барыс"), в 11 матчах одержавший вместе с командой шесть побед и набравший в них 12 (4+8) очков при показателе полезности (+9), шайбы в ворота "Нефтехимика" и рижского "Динамо" стали победными. Канадский защитник отметился 39 бросками по воротам, 21 силовым приемом и заблокировал 12 бросков соперника (лучший показатель месяца среди защитников).

- Лучшим нападающим признан Анатолий Голышев ("Автомобилист"), одержавший вместе с командой победы во всех 12 матчах месяца и набравший в них 11 (8+3) очков при показателе полезности (+6). Нападающий уральского клуба отметился дублем в гостевом матче с "Сибирью", его шайбы в поединках с рижским "Динамо", "Слованом", "Адмиралом" и "Трактором" становились победными (лучший показатель месяца). Также из восьми шайб нападающий "Автомобилиста" шесть забросил в равных составах, нанёс 28 бросков по воротам и провел 19 силовых приёмов.

- Лучшим новичком признан нападающий Никита Михайлов ("Сибирь"), в 13 матчах забивший пять голов и отметившийся одной результативной передачей. В среднем 20-летний нападающий "Сибири" проводил на льду 12 минут 25 секунд, отметился 13 бросками по воротам, а также заблокировал четыре броска по воротам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама