Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боченски снова "в минусе", или кто самый полезный игрок "Барыса" в текущем сезоне КХЛ

Боченски снова "в минусе", или кто самый полезный игрок "Барыса" в текущем сезоне КХЛ
Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" набрал 15 очков в 11 проведенных встречах в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и уверенно входит в зону участников плей-офф состязания. Подробнее об индивидуальных показателях некоторых игроков - в материале корреспондента Vesti.kz.

Завтра, 3 октября, столичный клуб начнет домашнюю серии игр поединком со второй командой Западной конференции - московским ЦСКА. Перед встречей с армейцами подопечные Андрея Скабелки выиграли три матча подряд.


"Барыс" одержал третью победу подряд в КХЛ в матче с 10 заброшенными шайбами

Самые полезные

1. Даррен Диц (защитник)

25-летний игрок обороны остается в числе лидеров клуба по статистике. Его коэффициент полезности составляет "+9" (с его присутствием на льду забито 18 голов и 9 - пропущено). У Дица больше игрового времени, чем у других защитников, он набрал уже 12 очков результативности (четыре гола и восемь передач). Также в числе лучших в команде Даррен по силовых приемам (21) и заблокированным броскам (14).



2. Алексей Маклюков (защитник)

Напарник Дица демонстрирует показатели, схожие с аналогичными у канадца. 25-летний казахстанец - четвертый игрок обороны по игровому времени. Его показатель полезности - "+9" (17-8). В 11 играх Маклюков отдал две голевые передачи.



3. Роман Старченко (нападающий)

Форвард перестал радовать голевыми бросками, но отдал четыре результативных паса. Таким образом, в 11 проведенных встречах Старченко заработал 14 очков (7+7). Полезность его остается довольно высокой - "+9" (14-5).



Худшие

1. Брэндон Боченски (нападающий)

Капитан "Барыса" вышел в лидеры рейтинга среди игроков с худшим показателем полезности. Он составляет уже "-5" (5-10). В первую очередь, это связано с результативностью игрока - в 11 играх 36-летний хоккеист забросил три шайбы и отдал семь передач. Тут нужно учесть, что Боченски чаще всех из нападающих бросает по воротам (27 раз), но его процент реализации не так высок - около 11 процентов. Пока ветеран не впечатляет.



2-3. Кевин Даллмэн и Максим Семенов (защитники)

Опытные игроки обороны не играют в одной паре, но продолжают показывать одинаковый коэффициент полезности в команде - "-4". Усилиями Даллмэна подрос их совокупный баланс результативности - три гола и две передачи.



4. Кертис Волк (нападающий)

С возвращением Дастина Бойда 25-летний канадец потерял место в первой тройке нападения, но отметился лучшим голом минувшей недели в КХЛ. Возможно, "понижение" поможет раскрыть потенциал центрального нападающего, на которого перед сезоном возлагали надежды, как на возможного лидера команды. Шаг уже сделан: его показатель полезности изменился с "-5" до "-3".



Три игрока "Барыса" вошли в ТОП-5 бомбардиров КХЛ

Добавим, что помимо ЦСКА, казахстанской команде предстоят еще два домашних матча - со "Слованом" (7 октября) и рижским "Динамо" (9 октября).

Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама