Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" вел 3:0 и проиграл в матче с дублем Старченко, шайбой Боченски и дракой Семенова

"Барыс" вел 3:0 и проиграл в матче с дублем Старченко, шайбой Боченски и дракой Семенова
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо Н - Барыс 6:5 ОТ

Голы:

Старченко (Диц), 16 (0:1); Асетов (Шевченко), 17 (0:2); Боченски (Волк), 20 (0:3); Ильин (Боди), 30 (1:3); Жафяров (Макаренко), 36 (2:3); Старченко (Кормье), 43 (2:4); Кейлоф (Орлов), 44 (3:4); Кормье (Диц), 46 (3:5); Галузин (Паршин), 51 (4:5); Миле (Хольм), 52 (5:5); Кейлоф (Миле), 63 (6:5)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" проиграли нижегородскому "Торпедо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Основное время игры в Нижнем Новгороде завершилось со счетом 5:5, а в овертайме победили хозяева. С протоколом встречи можно ознакомиться здесь


В концовке первого периода "Барыс" сумел выйти вперед. На 17-й минуте у астанинцев в большинстве отличился Роман Старченко, а на 18-й - забил другой нападающий сборной Казахстана Алихан Асетов

В начале второго периода "Барыс" увеличил преимущество. На 21-й минуте свою первую шайбу после возобновления карьеры забросил Брэндон Боченски. После этого "Торпедо" поменяло вратаря и смогло сократить счет - на 31-й минуте забил Даниил Ильин, а на 37-й - большинство реализовал Дамир Жафяров.

Третий период начался с драки между защитником "Барыса" Максимом Семеновым и нападающим "Торпедо" Кириллом Ураковым. Затем зрители увидели еще пять шайб и очередной камбэк своей команды.

На 44-й минуте Старченко в большинстве оформил дубль, но хозяева через 46 секунд ответили шайбой Эндрю Кейлофа. На 47-й минуте пятую шайбу "Барыса" забил канадский нападающий Патрис Кормье, однако "Торпедо" сумело перевести игру в овертайм - на 52-й минуте в большинстве забил Владимир Галузин, а через 37 секунд Энди Миле сравнял счет.

В овертайме после удаления канадского форварда "Барыса" Кертиса Волка  победу вырвало "Торпедо", у которого на 64-й минуте забил Кейлоф. Нижегородцы под руководством экс-игрока астанинцев Дэвида Немировски закончили домашнюю серию с феноменальным результатом - четыре волевые победы в четырех матчах нового сезона.



После трех игр в активе "Барыса" - одна победа при двух поражениях и три очка. Теперь астанинский клуб ждет серию из четырех домашних матчей, в первом из которых 12 сентября соперником станет "Нефтехимик". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама