Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" подписал новый контракт с защитником сборной Казахстана

"Барыс" подписал новый контракт с защитником сборной Казахстана
Александр Липин. Фото пресс-службы "Барыса"
Защитник Александр Липин подписал новый контракт с "Барысом". Об этом объявил официальный сайт клуба. 

Новое соглашение Липина рассчитано до 30 апреля 2019 года и носит двусторонний характер, что дает ему право также играть за фарм-клуб "Номад" из чемпионата Казахстана и за клуб-партнер в ВХЛ (в прошлом сезоне им было "Торпедо" из Усть-Каменогорска). 

В прошедшем сезоне Липин провел 48 матчей в регулярном чемпионате, в которых отметился тремя результативными передачами при показателе полезности "+2". Защитник стал лидером команды по количеству силовых приемов и блокированных бросков - по 100 и 78 соответственно. 

32-летний Липин - воспитанник усть-каменогорского хоккея. До "Барыса" он играл за павлодарский "Иртыш" и родное "Торпедо". В составе сборной Казахстана Липин участвовал на трех чемпионатах мира, но не вошел в заявку на турнир 2018 года в Будапеште - по неофициальной информации, из-за травмы на сборах. 

Ранее контракты с "Барысом" продлили вратарь Хенрик Карлссон, защитники Кирилл ПолоховДарреном ДицДамир Рыспаев и Георгий Дульнев, нападающие Егор Ярошенко, Иван Кучин, Алихан Асетов. Также состав астанинского клуба пополнился чешским вратарем Домиником Граховиной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама