Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" подписал новые контракты с натурализованными россиянами

"Барыс" подписал новые контракты с натурализованными россиянами
Иван Кучин. Фото пресс-службы "Барыса"
Защитник Георгий Дульнев и нападающий Иван Кучин подписали новые контракты с "Барысом". Об этом объявил официальный сайт клуба. 

Соглашение Дульнева продлено на два сезона, а Кучина - на один. Теперь контракт защитника рассчитан до 30 апреля 2020 года, а нападающего - до 30 апреля 2019 года. 

Соглашения Кучина и Дульнева носят двусторонний характер. Это значит, что они также могут играть за фарм-клуб "Номад" в чемпионате Казахстана и за клуб-партнер в ВХЛ (в прошлом сезоне им было "Торпедо" из Усть-Каменогорска). 

В прошедшем сезоне 29-летний Кучин провел десять матчей за "Барыс", в которых набрал три (1+2) очка. Также он играл за астанинский клуб в сезоне 2016/17. Воспитанник магнитогорского хоккея выступает в Казахстане с 2012 года - до "Барыса" в его карьере были рудненский "Горняк" и кокшетауский "Арлан".

В апреле Кучин в составе сборной Казахстана принял участие в чемпионате мира в первом дивизионе - в пяти матчах на его счету три (1+2) очка. 

27-летний Дульнев перешел в "Барыс" летом 2017 года, но прошедший сезон провел в "Номаде" и "Торпедо". В Казахстане уроженец города Электросталь из Московской области играет с 2012 года. До "Барыса" Дульнев выступал за "Сарыраку", "Темиртау", "Иртыш" и "Бейбарыс".

В 2016 году защитник в составе национальной сборной Казахстана играл на этапе "Еврочелленджа" в Польше, а в 2017 со студенческой сборной выиграл  "серебро" Универсиады в Алматы. 

Ранее "Барыс" объявил о продлении контракта с голкипером Хенриком Карлссоном и защитником Дамиром Рыспаевым. Также состав астанинского клуба пополнился чешским вратарем Домиником Граховиной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама