Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб КХЛ нашел замену бывшему тренеру сборной Казахстана и "Барыса"

Клуб КХЛ нашел замену бывшему тренеру сборной Казахстана и "Барыса"
Андрей Мартемьянов. Фото с официального сайта "Амура"
Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов согласовал условия контракта с  "Автомобилистом". Об этом "Р-Спорту" сообщил ряд источников, близких к ситуации. 

Контракт Мартемьянова с "Амуром" закончится 30 апреля. После этого "Автомобилист" официально объявит о назначении. 

Под руководством Мартемьянова "Амур" впервые с 2012 года вышел в плей-офф и одержал первую победу в Кубке Гагарина, но в итоге уступил "Ак Барсу" (1:4) в стартовом раунде. 

55-летний Мартемьянов родился в Екатеринбурге. Он - воспитанник "Автомобилиста", за который играл в 80-х годах. С ноября 2011 года по май 2012-го исполнял обязанности главного тренера "Автомобилиста", однако занял с командой последнее место в Восточной конференции.

Напомним, в прошедшем сезоне главным тренером "Автомобилиста" был Владимир Крикунов. Под его руководством клуб в серии 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл магнитогорскому "Металлургу" - 1:3. 

Отметим, что в сезоне 2012/13 Крикунов возглавлял "Барыс" и сборную Казахстана. Под его руководством клуб в первом раунде плей-офф проиграл "Трактору" (3:4), а сборная выиграла чемпионат мира в первом дивизионе и вышла в элиту. 

Вернуться в "Барыс"? В Астану - всегда с удовольствием - Владимир Крикунов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама