Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Илья Ковальчук назвал хорошей традицией крупно обыгрывать "Барыс"

Илья Ковальчук назвал хорошей традицией крупно обыгрывать "Барыс"
Илья Ковальчук. Фото с сайта ХК СКА
Нападающий питерского СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над астанинским "Барысом" со счетом 9:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошая традиция - с таким крупным счетом обыгрывать "Барыс" дома. У них хорошая команда, просто у соперника тяжелый выезд, а мы отдыхали. Наша задача была - выйти и сразу доставить им неудобства в их зоне плюс бросать побольше, тем более они второго вратаря поставили. С задачей справились, забили четыре гола в первом периоде. Олег Валерьевич брал два раза челленджа, у него меткий глаз. Один из самых долгих матчей, если не брать плей-офф с овертаймами. В конце, когда счет был крупный, хотелось, чтобы побыстрее судьи разобрались и завершить матч. Но судьи - тоже люди, они должны были разобраться. Счет матча "Спартак" - "Зенит" знаю, смотрели в перерывах.

Обязательно посвящаю эту победу матерям, вчера был праздник. Мама - наше все. Вчера они купались в цветах и поздравлениях. Сегодня моя мама была на игре, думаю, ей понравилось.

Сегодня в шесть утра ко мне домой пришли допинг-офицеры, поэтому не особо удалось выспаться. Решение по Олимпиаде от нас не зависит, наше дело - готовиться и надеяться, что здравый смысл восторжествует и все поедут на Олимпийские игры", - передает слова Ковальчука "Чемпионат".

Для "Барыса" поражение от СКА стало вторым самым крупным в КХЛ. Антирекорд же был установлен 15 ноября 2016 года, когда "Барыс" в гостях с результатом 0:9 проиграл все тому же СКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама