Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер "Барыса" Назаров вошел в Золотой фонд тренеров КХЛ

Экс-тренер "Барыса" Назаров вошел в Золотой фонд тренеров КХЛ
Андрей Назаров. Фото с сайта КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) выбрала тренеров, которые внесли наибольший вклад в ее развитие.

В число специалистов, отмеченных лигой, вошли: Олег Знарок, Зинэтула Билялетдинов, Вячеслав Быков, Илья Воробьев, Майк Кинэн, Милош Ржига, Раймо Сумманен, Дмитрий Квартальнов, Андрей Скабелка, а также бывший тренер "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров.

"В компании, где сплошь тренеры-чемпионы и финалисты Кубка Гагарина, Андрей Назаров кому-то может показаться белой вороной. Действительно, дальше второго раунда плей-офф он в своей карьере не забирался, а попытка взять под крыло топ-клуб ничем хорошим не закончилась. Да только у каждого тренера свое ампула. Кто-то способен претворять свои идеи в жизнь только с исполнителями высшей пробы, а Назаров, напротив, идеальный тренер для команд-середняков. Это при нем "Северсталь" выбивала из розыгрыша Кубка Гагарина "Локомотив", "Донбасс" проходил первый раунд, пробивался в плей-офф под управлением Назарова и "Барыс". С недавних пор Андрей Викторович возглавляет молодой и по-спортивному голодный "Нефтехимик", с которым он также намерен ворваться в восьмерку.

Впрочем, тренерская деятельность первого русского тафгая в НХЛ - это не только очки, голы, секунды и выигранные серии плей-офф. Прежде всего, Назаров - это магнит, который притягивает внимание к себе и командам, которыми руководит. Экстраординарные поступки, громкие интервью и крепкие ребята в составе - это то, что делает Андрея Викторовича одним из самых обсуждаемых тренеров в нашем хоккее. "Витязь" за годы работы Назарова в Подмосковье ни разу не был даже близок к плей-офф, но такого широкого резонанса ранее не создавал ни один аутсайдер. Ну а уникален тренер, начинавший свою карьеру в 33 года, тем, что первым в КХЛ достиг внушительной отметки в 500 игр. Назаров, не пропустивший ни один из десяти сезонов, опередил даже опытнейшего Владимира Крикунова", - пишет сайт КХЛ.

Напомним, Назаров работал в "Барысе" в сезоне 2014/15 и с октября 2015 по сентябрь 2016 года. При нем астанинский клуб впервые в своей истории не вышел в плей-офф Кубка Гагарина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама