Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл второй матч подряд в чемпионате КХЛ

"Барыс" проиграл второй матч подряд в чемпионате КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" проиграл владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:2.

Начало матча команды провели в разведке, однако опаснее в стартовые минуты смотрелись хозяева. На 14-й минуте хоккеисты "Адмирала" провели очередную острую атаку, в которой по воротам Яна Лацо было нанесено несколько бросков. В один из моментов показалось, что был гол, но игра продолжилась. После данного момента судьи все же посмотрели игровой эпизод и подтвердили, что гола не было. Но на перерыв "Адмирал" все же ушел ведя в счете. На 17-й минуте отличился Дмитрий Саюстов.

Во втором периоде подопечные Андрея Назарова попытались отыграться, но на каждую атаку "Адмирал" отвечал своей. В итоге в начале периода зрители голов не увидели. А вот на 29-й минуте "Адмирал" благодаря шайбе Дэвида Бута повел 2:0. Причем сделали хозяева это в большинстве. А на 34-й - счет и вовсе стал грустным для "Барыса" - 3:0. Вновь "Адмирал" разыграл "лишнего", а отличился Алексей Угаров.

Однако на 26-й секунде третьего периода "Барыс" смог размочить счет. На этот раз большинство использовал Дастин Бойд. А еще через восемь минут Найджел Доус воплотил в гол очередное численное преимущество и подарил "Барысу" надежду заработать выездные очки. В дальнейшем гости могли и сравнять счет, создав несколько хороших моментов, а в игре "шесть на пять" и вовсе прижали "Адмирал" к воротам, но шайба упорно не хотела в них залетать. А уже в самой концовке сразу два хоккеиста "Адмирала" выбежали на рандеву с пустыми воротами "Барыса" и Егор Дугин установил окончательный счет матча - 4:2.

Таким образом, "Барыс" потерпел второе поражение подряд и с 56-ю очками после 41-й игры остался на девятом месте в турнирной таблице Восточной конференции. "Адмирал", выигравший четыре игры из пяти последних, набрал 65 баллов и поднялся на пятую строчку.

Завтра, 11 декабря, команды вновь сыграют во Владивостоке. Начало матча в 15:30 по времени Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Адмирал" (Владивосток)
- "Барыс" (Астана) - 4:2
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама