Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С отсидевшим в США срок за домашнее насилие хоккеистом Войновым проведет переговоры "Трактор"

С отсидевшим в США срок за домашнее насилие хоккеистом Войновым проведет переговоры "Трактор"
Вячеслав Войнов. Фото с сайта regnum.ru
Российский хоккеист клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов прибыл в Москву и в среду должен провести переговоры с руководством "Трактора", заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент челябинского клуба Сергей Гомоляко.

Ранее североамериканские СМИ сообщили, что Войнов покинул территорию Соединенных Штатов и вернулся в Россию. Хоккеист в начале июля в США был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Он вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Сообщалось, что иммиграционные власти США будут добиваться его депортации. Права на Войнова в КХЛ принадлежат челябинскому "Трактору", об интересе к хоккеисту объявили ЦСКА и СКА.

"Нам известно, что он (Войнов) в Москве, и завтра мы прибудем в Москву для проведения переговоров со Славой, - сказал Гомоляко по телефону. - Наши намерения не изменились. Естественно, мы хотим видеть его у себя в команде, но для начала нужно услышать позицию самого Славы".

Ранее Войнов через адвоката объявлял о намерении вернуться в Россию вместе со своей семьей. Принимая решение о добровольном возвращении в Россию, хоккеист учитывал возможность вернуться в НХЛ в будущем.

У Войнова с "Лос-Анджелес Кингз" был заключен шестилетний контракт на 25 миллионов долларов. Ранее в североамериканской прессе появилось заявление вице-президента "Кингз" по хоккейным операциям и правовым вопросам Джеффа Соломона, который сказал, что клуб НХЛ не должен будет выплачивать Войнову оставшиеся по контракту 19 миллионов долларов, так как "он не в команде и не попадает под потолок зарплат".

Ранее Гомоляко в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" выражал сомнения в том, что "Трактор" сможет удовлетворить финансовые амбиции хоккеиста в случае, если Войнов решит продолжить карьеру в России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама