Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назначен новый главный тренер ХК "Барыс"

Назначен новый главный тренер ХК "Барыс"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Стал известен новый главный тренер хоккейного клуба "Барыс". Им стал Ерлан Сагымбаев. Об этом сообщается на официальном сайте столичной команды.

"Решением Попечительского совета Корпоративного фонда "Фонд социальных проектов" главным тренером ХК "Барыс" назначен Ерлан Сагымбаев", - говорится в сообщении.

"Попечительским советом сделана ставка на воспитанника казахстанской школы хоккея. Имя Ерлана Сагымбаева известно любителям хоккея. В качестве тренера он имеет достаточный опыт работы в казахстанском хоккее, зарекомендовал себя как перспективный специалист. Пожелаем ему успехов на новом тренерском посту", - отметил Председатель Попечительского совета Фонда Аскар Мамин.

Сагымбаев родился 5 апреля 1970 года в Усть-Каменогорске. Он является воспитанником казахстанской школы хоккея, а именно "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Много лет выступал за такие хоккейные клубы, как "Торпедо" (Уст-Каменогорск), "Автомобилист" (Караганда), "Авангард" (Омск), "Металлург" (Новокузнецк), "Сибирь" (Новосибирск). Играл в составе хоккейной сборной Казахстана. 

Являлся главным тренером таких клубов, как "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Сары-Арка" (Караганда), "Иртыш" (Павлодар). Входил в тренерский штаб хоккейных клубов "Снежные Барсы" и "Барыс". Был главным тренером национальной сборной команды Казахстана.

Является мастером спорта Республики Казахстан международного класса (по хоккею с шайбой). Заслуженный тренер Казахстана.

Напомним, 20 июня стало известно о том, что Андрей Назаров ушел из "Барыса" и возглавил санкт-петербургский хоккейный клуб СКА. Контракт с 41-летним специалистом заключен сроком на два года. До этого Назаров являлся главным тренером астанинского "Барыса" и сборной Казахстана, которую вывел в ТОП-дивизион чемпионата мира. Назаров возглавлял "Барыс" и сборную Казахстана с 2014 года. В завершившемся сезоне "Барыс" занял пятое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, а в первом раунде плей-офф уступил омскому "Авангарду".

Сделать ставку на любые хоккейные события можно в букмекерской конторе Tennisi.kz по следующей ссылке. (Номер лицензии No0000067, выдана АРК по делам спорта и физической культуры)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама