Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Овечкин поддержал Сергея Калинина

Александр Овечкин поддержал Сергея Калинина
Сергей Калинин. Фото с сайта xsport.ua

Сборная России по хоккею выступила с официальным заявление, в котором поддержала капитана "Авангарда" Сергея Калинина, который вчера получил травму в игре с "Барысом". Полностью текст заявление приводит сайт газеты "Спорт-Экспресс". 

"В этот непростой момент слова поддержки Сергею Калинину выражают не только штаб сборной, но и его партнеры по чемпионской команде - в частности капитан Александр Овечкин, вице-капитаны Данис Зарипов и Евгений Медведев. И вся наша команда-2014 была счастлива, когда сегодня утром Сергей Калинин вышел на связь из госпиталя Астаны и в интернет-группе сборной России поблагодарил всех за поддержку.


Национальная команда желает надежде российского хоккея скорейшего выздоровления. Сергей Калинин был и остается одним из лидеров нашей команды. Он в роли новичка безупречно вошел в состав сборной по ходу золотого чемпионата мира в Минске, он уже в роли вице-капитана вел сборную за собой на недавнем Кубке Карьяла в Хельсинки. Верим в тебя, Сергей! И ждем в Праге!" - говорится в заявлении. 

Отметим, что под текстом подписались генеральный менеджер Алексей Сафронов, главный тренер Олег Знарок и спортивный директор Олег Куприянов. 

Напомним, во вчерашнем матче "Барыса" и "Авангарда" после силового приема Романа Савченко травму получил капитан омичей Сергей Калинин. Поначалу хоккеист потерял сознание, сейчас же он находится в одной из астанинских больниц, где пробудет несколько дней. 

Сам же матч завершился победой "Барыса". Завтра, 10 марта, в Омске состоится решающая игра за выход во второй раунд Кубка Гагарина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама