Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Трактор" в последнем матче 2014 года

"Барыс" обыграл "Трактор" в последнем матче 2014 года
Фото пресс-службы ФК "Барыс"
"Барыс" в последнем матче 2014 года в Континентальной хоккейной лиге обыграл челябинский "Трактор", передает корреспондент Vesti.kz.

После четырех подряд поражений "Барыс" существенно усложнил себе задачу по сохранению путевки в плей-офф КХЛ, поэтому победа над одним из главных турнирных конкурентов под Новый год имела для команды Андрея Назарова большое значение. 

Тем не менее первую потерю "Барыс" понес еще до начала игры - на предматчевой раскатке травму получил основной голкипер "Барыса" Ян Лацо. Место в воротах астанчан занял Павел Полуэктов. Несмотря на игровое преимущество "Барыса" с первых минут, счет в матче открыли гости - на 11-й минуте отличился Вячеслав Основин. Восстановить равновесие "Барысу" под самый занавес периода помог голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт - вратарь не попал по шайбе в простой ситуации. Оплошностью Гарнетта воспользовался Найджел Доус. 

Вновь выйти вперед челябинцы смогли в середине второй двадцатиминутки. Андрей Попов завершил атаку своей команды точным броском. В этот момент "Барыс" был в меньшинстве после удаления Евгения Блохина. Впрочем, довольно быстро казахстанцы восстановили равновесие усилиями Романа Старченко. 

Он же вывел "Барыс" вперед в середине заключительного периода. А уже на последних секундах игры в пустые ворота "Трактора" шайбу забросил Доус. Итоговый счет - 4:2. "Барыс" прервал неудачную серию и встретит Новый год с неплохим настроением. Следующий матч команда Назарова проведет 7 января в гостях против уфимского "Салавата Юлаева". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь

Хоккей. Регулярный сезон КХЛ. 
"Барыс" (Астана) - "Трактор" (Челябинск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).
Подробную статистику матча смотрите тут. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама