Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В казахстанском хоккее долго длился застой - Константин Барулин

В казахстанском хоккее долго длился застой - Константин Барулин
Константин Барулин. Фото с сайта gagarincup.ucoz.ru

Воспитанник карагандинской хоккейной школы, вратарь омского "Авангарда" и сборной России Константин Барулин отметил, что после застоя в казахстанском хоккее началось развитие, передает "Спорт-Экспресс".

"В казахстанском хоккее, скажем так, долго длился застой. В начале-середине 1990-х все уехали в Россию - Женька Набоков, за ним Колесник, Кочнев, и я в 1998-м последним в Тюмень перебрался. После этого там провал случился. Сейчас снова развитие началось - глядя на "Барыс" и "Сарыарку", дети пошли в секции. Появились свои ребята - Жайлауов, Рахманов, Гребенщиков. Немного нужно подождать, когда эффект массовости перейдет в качество", - сказал вратарь.

По словам Барулина, он следит за выступлением карагандинской "Сарыарки" в ВХЛ, обладателя Кубка Братины. В команде его родного города долго играл его близкий друг - Илья Малюшкин. Осталось в шахтерском городе у вратаря и много родственников. 

"Очень хочу съездить туда, но времени нет. Летом с семьей стараемся куда-то в теплые края выбраться. Поэтому только когда в Астане играем, все родные там собираются", - сказал Барулин. 

Отметим, что Барулин вошел в состав сборной России на Кубок Первого канала, который пройдет с 18 по 21 декабря в Сочи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама