Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ППСК "Астана" будет разбираться в очередном инциденте с Назаровым

ППСК "Астана" будет разбираться в очередном инциденте с Назаровым
Фото с сайта sk-sport.kz
Инцидент с главным тренером хоккейного клуба "Барыс" Андреем Назаровым будет детально рассмотрен Президентским профессиональным спортивным клубом (ППСК) "Астана", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер по спорту организации Юрий Мельниченко.

Во вторник, 25 ноября, спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал Назарова на четыре матча регулярного чемпионата за недисциплинированное поведение в матче с "Ак Барсом", который прошел в понедельник в Казани. Назаров бросил в капитана "Ак Барса" Александра Свитова бутылку с водой. "Барыс" входит в Президентский клуб "Астана".

"Для меня неудивительно, что Назаров вновь попал под санкции, - сказал Мельниченко по телефону. - То, что произошло - это определенная закономерность, это могло произойти в любой из напряженных игр турнира. Андрей Назаров - импульсивный, эмоциональный человек, хороший специалист своего дела, но не всегда контролирующий свои эмоции. Хоккейный клуб "Барыс" может показывать яркую, зажигательную игру, не допуская подобных неспортивных инцидентов, так как спортивное зрелище делается для болельщиков. Будем детально разбираться в случившемся".

"Всех нас огорчает происходящее, надо делать выводы и не допускать в дальнейшем подобных инцидентов. С одной стороны, это проблема самого Андрея Назарова, с другой - он наш представитель и один из значимых тренеров большого спортивного проекта. В спорте каждый стремится к победе, но побеждает тот, у кого выше культура и крепче нервы!" - добавил собеседник агентства.

В сентябре тренер был дисквалифицирован КХЛ на шесть матчей за неприличные жесты в адрес зрителей во время игры с "Адмиралом". "На последнем совещании с руководством "Барыса" мы обсуждали, что инцидент во Владивостоке, когда Назаров допустил некорректные жесты в отношении болельщиков и Вячеслава Фетисова, должен быть детально проанализирован. Сейчас будем вникать в оба эпизода. Звезды профессионального спорта должны подавать достойный пример молодежи и подрастающему поколению спортсменов", - заключил Мельниченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама