Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" забросил шесть шайб в победном матче с "Трактором"

"Барыс" забросил шесть шайб в победном матче с "Трактором"
Фото Vesti.kz©
Астанинский "Барыс" переиграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Челябинске, завершилась со счетом 6:4.

Хоккеисты "Барыса" вышли вперед уже на третьей минуте. С передачи Романа Савченко отличился вернувшийся в состав Николай Антропов. Хозяева смогли восстановить равновесие на 12-й минуте, шайбу забросил Антон Глинкин. Однако на 15-й минуте "Барыс" реализовал большинство и вновь вышел вперед. Шайбу на свой счет записал Максим Семенов.

В начале второй 20-минутки гости смогли увеличить отрыв в счете. Автором шайбы стал Брэндон Боченски, которому ассистировал Дастин Бойд. Но это не помешало хоккеистам "Трактора" отыграться. На 28-й минуте шайбу забросил Семен Кокуев, а затем в начале третьего периода отличился Мартин Ружичка.

На 43-й минуте Евгений Блохин в четвертый раз заставил челябинских хоккеистов вынимать шайбу из ворот. А спустя минуту Найджел Доус с передачи все того же Евгения Блохина сделал счет 5:3. Но почти сразу же "Трактор" благодаря голу Данила Губарева сократил счет до минимума. Финальную же точку в игре поставила казахстанская команда, шайбу в пустые ворота "Трактора" забил Константин Руденко.

Таким образом, подопечные Андрея Назарова одержали вторую выездную победу подряд и набрали 20 очков в 13-ти играх. У "Трактора" после 12-ти матчей 12 баллов. В следующей игре, которая пройдет 4 октября, "Барыс" сыграет в Тольятти с местной "Ладой". А 6 октября казахстанская команда встретится с "Нефтехимиком" в Нижнекамске.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Трактор" (Челябинск) - "Барыс" (Астана) - 4:6
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама