Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я долго ждал возможности стать капитаном "Барыса" - Брэндон Боченски

Я долго ждал возможности стать капитаном "Барыса" - Брэндон Боченски
Брэндон Боченски. Фото Vesti.kz©
Новый капитан "Барыса" Брэндон Боченски рассказал корреспонденту Vesti.kz, что для него значит нашивка с буквой "К" на груди и чего он ждет от седьмого сезона КХЛ. По его словам, казахстанский клуб еще не достиг в максимальной точки в подготовке к турниру.

"Я долго ждал возможности стать капитаном "Барыса": отыграл уже две игры в новом качестве. Сейчас я нахожусь в нетерпение. Мне очень интересно в новой роли. Я играю за "Барыс" не первый год, и надеюсь, оправдать ожидание и доверие тренерского штаба, - сказал ударный форвард. - Настроение хорошее, вся команда усердно трудится, несмотря на приличные нагрузки. Уже заметен прогресс. Работаем, и хотим увидеть, что у нас получится в итоге".

- Немного задерживается Найджел Доус, который, скорее всего, выйдет на лед ближе к КХЛ. Что скажете о новом партнере по звену - Никите Михайлисе?

- Это нормально. Никто не застрахован от травм и повреждений, ведь это хоккей. А Никита очень хорошо влился: он молодой и энергичный игрок с отличной скоростью, у него поставленные бросок и катание. Думаю, до возвращения Найджела он нам поможет. Надеюсь, этот молодой парень, заиграв в нашем звене, сможет вырасти в профессиональном плане и сделать следующий шаг в карьере.

- Новый "Барыс" - что это такое? Чем он отличается от "Барыса" прошлого года?

- Я думаю, в прошлом сезоне мы добились неплохих результатов. Теперь мы команда, которая не просто борется за место в конференции, а команда, которая заставила соперников себя уважать в КХЛ. Прогресс в игре заметен уже сейчас, а мы только в начале процесса подготовки.

- А что не вышло с "Давосом"? Он нас не уважает?

- Я думаю, что вторую игру мы сыграли даже лучше, чем первую. У нас был иной подход к делу. Больше ответственности. И она была более зрелищная: мы пропустили три гола, но смогли отыграться, а в серии буллитов больше повезло "Давосу". Им везло и по ходу матча - в двух шайбах им сопутствовала удача. Думаю, мы еще не достигли того уровня игры, с которым войдем в седьмой сезон КХЛ.

Добавим, "Барыс" опробовал лед ЛД "Казахстан" - к занятиям с командой приступил капитан сборной Казахстана Николай Антропов. Главный тренер отечественного клуба Андрей Назаров отметил, что уже определился с составом на первую игру Кубка Президента - капитаном команды будет Брэндон Боченски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама