Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нелегко менять тренера каждый сезон - Найджел Доус

Нелегко менять тренера каждый сезон - Найджел Доус
Найджел Доус. Фото пресс-службы КФХ

Нападающий "Барыса" Найджел Доус в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что увольнение Ари-Пекки Селина стало для него сюрпризом, подчеркнув при этом, что кто бы не тренировал команду, задача игроков - выкладываться на 100 процентов.

"Моя задача - выходить на лед и играть в хоккей. Я знаю, что Назаров давно тренирует в КХЛ, но лично с ним не пересекался. Познакомлюсь с ним, когда уже начнутся сборы в Астане. И я постараюсь изучить его хоккейный стиль как можно быстрее", - сказал Доус.

Форвард отметил, что на его взгляд, у Селина не было проблем в дисциплине и в излишней демократичности, в чем сейчас часто обвиняют финского специалиста. По словам Доуса, ему импонировал стиль игры "Барыса" в прошлом сезоне.  

"Нелегко менять тренера каждый сезон. Каждый раз приходится изучать новую систему, новую тактику. Но мы все профессионалы, так или иначе, и мы должны приспосабливаться к новому тренеру и играть так хорошо, как мы можем. Это наша работа", - подчеркнул Доус. 

Напомним, официально о назначении Назарова на пост главного тренера "Барыса" было объявлено 18 июня. На этой должности он сменил Ари-Пекку Селина, который ранее был уволен из сборной Казахстана за неудачное выступление на чемпионате мира-2014 в Минске, где его подопечные заняли последнее место в группе и покинули высший дивизион.

Последним местом работы Назарова был донецкий "Донбасс", который он вывел в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина.

Увольнению Селина был также удивлен нападающий Брэндон Боченски, который высоко оценил шансы "Барыса" с новым тренером в следующем сезоне.

Сам Назаров отметил, что намерен привлекать в казахстанский клуб молодых казахстанских игроков. 

Подробнее:http://vesti.kz/khl/190558/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама