Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Металлург" в Магнитогорске по буллитам

"Барыс" обыграл "Металлург" в Магнитогорске по буллитам
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" в серии буллитов обыграл магнитогорский "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Основное время встречи, состоявшейся в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:3 (0:1, 1:1, 2:1).

Первыми счет в матче открыли гости. На 18-й минуте отличился Найджел Доус с передачи Брэндона Боченски. В самой концовке периоде "Барыс" и вовсе мог удвоить преимущество, когда Талгат Жайлауов вышел "1 в 0", но не смог переиграть голкипера "Магнитки" Василия Кошечкина.

Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала на 24-й минуте Тим Брент восстановил равновесие, а через три минуты Боченски вновь вывел "Барыс" вперед.

В середине заключительного периода хозяевам удалось сравнять счет. Ари Ахоннен справился с броском от синей линии, но первым на добивании оказался все тот же Брент. На 50-й минуте в ворота "Магнитки" влетела третья шайба - Дастин Бойд бросил из-за ворот и шайба от конька защитника хозяев срикошетила в сетку.

"Металлург" ушел от поражения за восемь секунд до финальной сирены после точного броска Яна Коваржа. В овертайме командам забросить не удалось и выявлять победителя пришлось в серии послематчевых буллитов, где точнее оказались гости - точный бросок на счету Романа Старченко.

При этом Ахонен, прошлые два сезона выступавший за "Магнитку", отразил буллит на второй минуте овертайма, а затем не пропустил ни одной шайбы в серии послематчевых бросков.

После этой игры в активе "Барыса" стало 64 и команда занимает второе место в Восточной конференции, опережая "Металлург", для которого это поражение стало четвертым кряду, на шесть баллов.





Серия буллитов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама