Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боченски и Даллмэн остаются кандидатами на участие в матче Звезд КХЛ-2014

Боченски и Даллмэн остаются кандидатами на участие в матче Звезд КХЛ-2014
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"
Продолжается голосование за выбор участников матча Звезд КХЛ 2014 года, который пройдет в Братиславе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На момент написания новости форвард астанинского "Барыса" Брэндон Боченски занимает третье место в голосовании среди нападающих команды "Востока". За американского хоккеиста проголосовало 3383 человек. Впереди Боченски идут только форварды магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин (7731 голосов) и Данис Зарипов (6350).

У "Запада" в числе кандидатов остается защитник сборной Казахстана и питерского СКА Кевин Даллмэн, который занимает четвертое место среди защитников. На счету Даллмэна 1700 голосов. Лидирует здесь защитник рижского "Динамо" Сандис Озолиньш - 5432 голосов.

Напомним, что выбрать участников матча Звезд можно на сайте khlallstar.com. Голосование по выбору стартовых составов продлится до полудня 28 ноября.

Добавим, что шестой матч Звезд Континентальной хоккейной лиги состоится 11 января 2014 года в Братиславе - на льду "Словнафт Арены" сойдутся команды, сформированные из лучших мастеров, выступающих в клубах Западной и Восточной конференций КХЛ.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама