Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

KazSport покажет матч "Барыс" - "Салават Юлаев" в записи

KazSport покажет матч "Барыс" - "Салават Юлаев" в записи
Болельщики "Барыса". Фото Vesti.kz

Спортивный телеканал KazSport покажет домашний матч "Барыса" с уфимским "Салаватом Юлаевым" в записи, корреспондент Vesti.kz.

"В 18:15 KazSport начнет трансляцию финальных встреч клубного турнира по дзюдо, который собрал ведущих спортсменов Казахстана, а также пять зарубежных команд - из России, Украины, Латвии и Кыргызстана, - заявил директор канала Диас Ахметшарип. - Рабочее время окончания показа соревнований - 20:30 по времени Астаны. И сразу переходим на хоккей - телезрители полностью увидят поединок "Барыс" - "Салават Юлаев", только в записи."


По слова главы спортивного канала, если турнир по дзюдо закончится в другое время (раньше или позже), на столько и будет сдвинут показ хоккейного поединка между лидерами Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, матч между второй и четвертой командами "Востока" начнется в 19:00. Подробнее с историей встреч "Барыса" и "Салавата Юлаева" можно ознакомится здесь, а мнение букмекеров найти тут. Матчем с уфимцами столичный клуб закрывает домашнюю серию встреч и в случае победы может возглавить таблицу конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама