Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКА объявил о подписании контракта с Ковальчуком

СКА объявил о подписании контракта с Ковальчуком
Илья Ковальчук. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Петербургский хоккейный клуб СКА объявил о подписании контракта с экс-форвардом "Нью-Джерси Девилс" Ильей Ковальчуком, сообщает официальный сайт команды.

Соглашение 30-летнего хоккеиста рассчитано на четыре года. За армейцев форвард будет выступать под 17-м номером.

11 июля Ковальчук объявил о завершении карьеры в НХЛ и об уходе из "Нью-Джерси", с которым у него действовал многолетний контракт. Форвард объяснил свое решение желанием жить в России.

За "Девилс" россиянин выступал с 2010 года, успев заработать 23 миллиона долларов из контракта на 100 миллионов долларов (был рассчитан до 2025 года). Сообщалось, что Ковальчук продолжит карьеру в СКА, за который он выступал на время локаута в НХЛ в сезоне-2012/13.

В НХЛ форвард также за играл "Атланту Трэшерс" (2001-2010). За это время Ковальчук набрал 816 очков (417 голов, 399 передач) в 816 матчах, еще 27 очков (11+16) - в 32 матчах плей-офф. В сезоне-2011/12 его "дьяволы" в финале розыгрыша Кубка Стэнли уступили "Лос-Анджелес Кингс".

Со сборной России Ковальчук выиграл бронзу Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Также на его счету две золотые, одна серебряная и три бронзовые медали чемпионатов мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама