Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковальчук возвращается в КХЛ

Ковальчук возвращается в КХЛ
Илья Ковальчук. Фото с сайта 1tvnet.ru

Российский форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук заявил, что больше не будет выступать в Национальной хоккейной лиге, сообщают РИА Новости. 

В минувшем сезоне Ковальчук во время локаута в НХЛ выступал за петербуржский СКА. Российский форвард заключил долгосрочный контракт с "Девилз" летом 2010 года.

"Я думал об этом решении в течение длительного времени. Я решил вернуться еще в прошлом сезоне, Лу (Ламорелло - ген.менеджер "Нью-Джерси") знал о моем желании вернуться домой вместе с моей семьей. Самое сложное для меня покинуть "Нью-Джерси", большой клуб, потому что я уважаю наших болельщиков, которые прекрасно поддерживали меня", - цитирует Ковальчука официальный сайт "Нью-Джерси".

Между тем, нападающий "Нью-Джерси Девилз" Патрик Элиаш заявил, что в связи с решением его одноклубника российского форварда Ильи Ковальчука завершить карьеру в НХЛ руководству клуба необходимо придумать, как восполнить потерю одного из своих лидеров.

"Я никогда не видел ничего подобного за время моей 18-летней карьеры в НХЛ. Это будет интересное время для руководства и владельцев клуба, в период которого нужно выяснить, что делать без Ковальчука. Мы потеряли Зака (Паризе) в прошлом году. Теперь Ковальчук. Все это большие игроки", - сказал Элиаш, чьи слова приводит официальный сайт НХЛ.

Ковальчук трижды участвовал в Матче всех звезд НХЛ. В сезоне 2004 года он стал лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ, забросив 41 шайбу. Всего на счету Ковальчука 428 шайб и 415 передач в 848 матчах в НХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама