Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даллмэн: "Динамо" по силам вновь выиграть Кубок Гагарина

Даллмэн: "Динамо" по силам вновь выиграть Кубок Гагарина
Кевин Даллмэн. Фото РИА Новости, Алексей Куденко
Казахстанский защитник питерского СКА Кевин Даллмэн считает, что московскому "Динамо" по силам выиграть Кубок Гагарина второй год подряд.

Накануне команды провели шестой матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ, который завершился победой московского клуба со счетом 5:1. Этот успех принес "Динамо" победу в серии 4-2, а вместе с ней и путевку в финал турнира.

По словам Даллмэна, у "Динамо" хорошая чемпионская команда, как и год назад. "Очевидно, что они в силах повторить прошлогоднее достижение, но давайте посмотрим, с кем им предстоит сыграть (в финале). Мы играли последние матчи сердцем. Тяжело спасать серию с таким соперником со счета 0-3, но мы играли хорошо, Еж (голкипер Илья Ежов) хорошо защищал ворота, мы могли выиграть каждый матч, но... Тяжелая серия", - приводит его слова агентство "Р-Спорт".

Сборной Казахстана, за которую Даллмэн выступал в олимпийской квалификации, предстоит сыграть на чемпионате мира в первом дивизионе, который пройдет с 14 по 20 апреля в Венгрии. "Посмотрим, что будет, пока еще ни с кем не говорил, все мысли были заняты плей-офф. Сейчас надо вернуться, попрактиковаться с командой, не могу дать ответ", - сказал хоккеист, отвечая на вопрос, хочется ли ему сыграть на чемпионате мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама