Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сравнял счет в серии с "Трактором"

"Барыс" сравнял счет в серии с "Трактором"
Фото с сайта hcbarys.kz
После трех поражений подряд столичный "Барыс" принимал гостей из Челябинска на своем льду. Отступать дружине Владимира Крикунова было некуда - еще одна осечка выбила бы их из розыгрыша турнира за Кубок Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

И хозяева проявили то, что от них ждали последние 180 минут игрового времени - командных дух и напор. Шутка ли, но даже "мягкие" прежде Талгат Жайлауов и Самвел Мнацян, шли в борьбу и работали в силовой манере. Каждый пытался "разгрузить" стража ворот, Павла Полуэктова - кто-то бросался под бросок, другой - боролся до последнего за шайбу.

Были даже стычки. В одном из эпизодов отношения решили выяснить "барысовец" Константин Романов и челябинский игрок - Никита Нестеров. Оба отправились с пенальти-бокс на две минуты. Такая встряска стала голевой: Петри Контиола щелкнул от синей линии - ловушка голкипера хозяев разрезала воздух - 0:1. Правда, "Барыс" практически тут же отыгрались - Федор Полищук замкнул хитроумную комбинацию партнеров - 1:1. Отметим, что у гостей на льду в этот момент три полевых игрока.

Обменялись шайбами команды и во втором игровом отрезке - 2:2. С трех острых моментов у ворот Майкла Гарнетта - блеснуло североамериканское звено во главе с Дастином Бойдом. Сначала канадский страж ворот отразил шайбу шеей после броска Брэндона Боченски. Потом дважды не дал отличится Найджелу Доусу.

То что не удалось партнерам, сотворил Полищук: форвард ворвался в чужую зону, уложил на лед защитника и голкипера, и отправил шайбу в пустые ворота - 3:2. Ассистент капитана "Барыса" оформил дубль и забил третью шайбу в плей-офф. За 30 секунд до конца матча Доус отправил еще одну шайбу в ворота "Трактора" и принес волевую победу столичной дружине. Благодаря этой победе счет в серии сравнялся - 3:3.

Решающая встреча серии пройдет в Челябинске: 5 марта "Трактор" примет "Барыс".

Континентальная хоккейная лига. 1/4 финала Восточной конференции. Шестой поединок:
"Барыс" (Астана) - "Трактор" (Челябинск) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Голы:
0:1 - 13:31. Петри Контиола (Вячеслав Белов). В равенстве
1:1 - 17:58. Фёдор Полищук (Роман Савченко, Талгат Жайлауов). В большинстве
1:2 - 23:14. Александр Шинин. В равенстве
2:2 - 27:15. Найджел Доус. В равенстве
3:2 - 46:13. Фёдор Полищук (Талгат Жайлауов, Вадим Краснослободцев). В равенстве
4:2 - 59:28. Найджел Доус. В равенстве, в пустые ворота
В воротах: Павел Полуэктов ("Барыс") - Майкл Гарнетт ("Трактор").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама