Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов: От "Трактора" сюрпризов не ждем

Крикунов: От "Трактора" сюрпризов не ждем
Фото Vesti.kz©
Сегодня казахстанская команда "Барыс" провела открытую тренировку у себя на базе в Мичурино - это занятие стало одним из последних перед отъездом в Челябинск, где команда начнет серию плей-офф против местного "Трактора". По словам главного тренера  Владимира Крикунова, его подопечные с хорошим, боевым настроением подходят к грядущим поединкам, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Прошли в плей-офф, решили задачу первого этапа турнира, - отметил российский специалист. - Наступил второй этап, самый серьезный. Была и чуть серьезнее задача - попасть на Олимпиаду. К сожалению, нам ее решить не удалось. Не хватило одного нападающего в первое звено - я всех перепробовал. Будем надеется, что в плей-офф сыграем лучше.

- Ваше мнение о будущем сопернике?

- Это хорошая команда. Квалифицированный тренер, который работает с "Трактором" не первый год. В прошлом сезоне они очень уверенно играли, выиграли регулярный чемпионат. В этом, может, где-то слабее, но и соперники укрепились. Легко не будет. Но будем надеяться на лучшее. Все ребята готовятся, хотят сыграть хорошо, а это уже много значит.

- Оцените результаты первого раунда плей-офф: кого бы вам хотелось видеть в оппонентах?

- Может быть, лучше был бы и не "Трактор", а магнитогорский "Металлург". Радоваться особо не чему. Все четыре клуба, которые возглавляют таблицу, они являются лучшими командами конференции. Хотя, если посмотреть по сезону, мы со всеми играли неплохо. Забили 175 шайб - второй показатель в Лиге. Посмотрим, как будет дальше.

- Ваш оппонент Валерий Белоусов, с которым вы давно знакомы...

- Мы очень хорошо друг друга знаем. Он знает, как я играю, я знаю, как он играет. Вплоть до мелочей, до нюансов. Нам сложно друг друга чем-то удивить, преподнести сюрпризы. Возможно игроки что-то сделают, посмотрим.

- Кто, по-вашему, является фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина?

- Думаю, что это либо "Авангард", либо СКА. Обе команды очень сильные. Уверенно провели сезон. Думаю, одна из них. Плей-офф - это особые игры, особый настрой. Понятно, что цена ошибки возрастает, максимальное сопротивление. Тут заставлять никого не надо, по-особенному настраивать. Они сами все понимают

- Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с российским блогером.

- Честно сказать, я мало читаю, что пишут в Интернете. Даже не знал, мне вчера позвонили и сказали, что там что-то такое написано. Я еще не видел эту статью. Если там есть оскорбление, то я буду его судить.

Напомним, столичный клуб занял шестое место по итогам регулярного чемпионата. "Трактор" - третье. По регламенту турнира преимущество в серии плей-офф получает команда, которая была выше в турнирной таблице - поэтому противостояние стартует в Челябинске 21 февраля. Там же пройдет матч на следующий день, а 25 и 26 февраля серия переедет в Астану. Начало встреч в 19:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама