"Торпедовцы" оставили "Барыс" без очков

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" уступил в Нижнем Новгороде местному "Торпедо" со счетом 4:5 в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга, но это удалось сделать Константину Руденко в первые минуты второй двадцатиминутки. Спустя десять минут Брэндон Боченски пробил ворота хозяев во второй раз в матче. Однако, "торпедовцы" еще до конца периода смогли восстановить равновесие в игре.

В начале заключительного периода вперед уже вышли хозяева, которые спустя пять минут смогли развить свой успех до двух шайб. Сделать счет равным казахстанцы смогли благодаря дублю Вадима Краснослободцева, но победный конец все же остался за Нижнем Новгородом. За несколько минут до конца матча Руслан Зайнуллин в пятый раз поразил ворота Виталия Еремеева, принеся три очка своей команде.

После этой победы у "торпедовцев" стало 22 очка в 13 матчах, а у "Барыса" осталось 20 баллов после 15 игр.

Следующий матч казахстанская команда проведет в Астане 13 октября против московского "Спартака".

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) - 5:4 (0:0, 2:2, 3:2)

4:2 - 46:14. Дмитрий Макаров (Мартин Тернберг, Владимир Галузин). В равенстве
4:3 - 47:10. Вадим Краснослободцев (Виталий Новопашин, Виктор Хедман). В равенстве
4:4 - 51:59. Вадим Краснослободцев (Эндрю Хатчинсон). В равенстве
5:4 - 56:44. Руслан Зайнуллин (Максим Потапов). В равенстве
Вратари: Виталий Коваль - Виталий Еремеев.