Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян прокомментировал первую победу "Тобола" после возобновления КПЛ и рассказал о проблемах

Бабаян прокомментировал первую победу "Тобола" после возобновления КПЛ и рассказал о проблемах
Григорий Бабаян. Фото: ФК "Тобол"©
Главный тренер "Тобола" Григорий Бабаян прокомментировал победу над "Каспием" в домашнем матче третьего тура казахстанской премьер-лиги

Игра в Костанае завершилась со счетом 2:0. Этот тур стал для команд первым после возобновления КПЛ, которая была приостановлена с 16 марта. 

"Обе команды оказались в сложной ситуации. У нас порядка десяти человек сегодня пропускали игру, такие же проблемы и у соперника. Давно не играли, в этом плане это был сложный матч. Здесь важно было иметь терпение, до конца выдерживать организацию. В плане организации все получилось, больших проблем я не видел.

Игру контролировали, особенно второй тайм. В первом тайме была скорее позиционная игра. Много было волнения, так как давно не играли, к тому же в стартовом составе были молодые футболисты, для которых это было впервые - все это сказалось.

Во втором тайме взяли игру под свой контроль и в конце забили важный гол. После первого мяча "Каспий" немного опустил руки, а мы дожали. В целом это такая игра, которую мы ждали в период всех этих проблем. С проблемами столкнулись не только в футболе, но и во всем мире. Есть проблемы и с логистикой, и с тренировочным процессом, множество аспектов.

Проблем хватает, но хорошо, что чемпионат начался. Мы долго этого ждали, для нас было важно стартовать с победы, так как играем дома. Не хотели терять очки, несмотря на то, что многие футболисты не играли. Нужно сказать спасибо ребятам, потому что самоотдача сегодня была бешеная. Хочется поблагодарить и ребят из молодежной команды.

Отдельно хочу поздравить всех наших болельщиков с этой победой. Конечно, при пустых трибунах играть не так приятно, мы нуждаемся в поддержке наших болельщиков. Понимаем, что здоровье сейчас выходит на первый план, поэтому здоровье костанайцев и всех казахстанцев важнее. Эту победу мы посвящаем в первую очередь нашим болельщикам.

Сейчас важно быстро подготовиться, у нас мало времени - уже через три дня игра с "Астаной". С завтрашнего дня начинаем восстановление и подготовку к матчу с астанчанами", - цитирует Бабаяна пресс-служба "Тобола". 

Отметим, что "Тобол", набрав семь очков, поднялся на третье место и догнал "Астану", а лидирует "Кайрат" - девять баллов. На предпоследнем, 10-м, месте идет "Каспий", который, как и "Окжетпес", проиграл все три матча в сезоне. 

Четвертый тур КПЛ должен пройти 5 июля, но сегодня стало известно о планах правительства РК ввести жесткий 14-дневный карантин. 

Все новости КПЛ-2020

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама