Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какой клуб оказался рекордсменом КПЛ по количеству арендованных игроков

Какой клуб оказался рекордсменом КПЛ по количеству арендованных игроков
Марат Шахметов арендован ФК "Каспий". Фото: ФК "Шахтер"
Актауский "Каспий" является лидером среди клубов КПЛ по количеству игроков, взятых в аренду, сообщает корреспондент Vesti.kz. Таких футболистов в команде чертверо.

Это серб Боян Ковачевич, права на которого принадлежат "Пролетеру", игрок "Шахтера" Марат Шахметов и два футболиста "Астаны" - Султан Сагнаев и
Рамазан Каримов.

Вторым в премьер-лиге по данному показателю является "Кайсар". Причем два игрока из трех в составе "волков", взятых в аренду, выступают в составе сборной Казахстана и представляют "Тобол" - это Александр Марочкин и Максим Федин. Коме них в аренде в составе действующего обладателя Кубка страны находится игрок "Атырау" Куаныш Калмуратов.

В самом "Тоболе" выступают два игрока, арендованных у других клубов. Грузин Лука Зарандия представляет бельгийский "Зюлте Варегем", а Сагадат Турсынбай - "Иртыш".

Наконец, по одному арендованному футболисту имеется в "Астане" и "Ордабасы". Форвард Фирмин Мубеле из ДР Конго сейчас находится за пределами Казахстана, и его контракт со столичным клубом истекает летом. Права на игрока принадлежат французской "Тулузе". А за шымкентцев играет игрок "Астаны" Марат Быстров.

Напомним, чемпионат Казахстана приостановлен из-за действия на всей территории страны режима чрезвычайного положения на срок с 16 марта по 15 апреля из-за коронавируса.

После двух туров в КПЛ лидирует "Астана", у которой семь очков. По шесть баллов набрали "Кайрат" и "Кайсар". По четыре очка у "Тобола", "Жетысу" и "Ордабасы". С подробной турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама