Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы сделали шаг вперед". Шпилевский заявил о готовности "Кайрата" одержать первую выездную победу в сезоне

"Мы сделали шаг вперед". Шпилевский заявил о готовности "Кайрата" одержать первую выездную победу в сезоне
Фото: fckairat.com

Главный тренер "Кайрата" Алексей Шпилевский прокомментировал готовность своей команды ко второму туру КПЛ. Он отметил, что футболисты "Шахтера" могут дать бой, а также рассказал о ротации состава.

Напомним, карагандинский клуб примет "Кайрат" сегодня, 15 марта, в Костанае. Встреча начнется в 17:00 по столичному времени.

Не пропустите матчи второго тура КПЛ-2020 в "Конкурсе прогнозов"!

"У нас было не так много времени на подготовку к этому матчу. Однако мы готовы к такому ритму. Наоборот, мы рады возможности за короткий срок сыграть несколько матчей и постараться набрать большое количество очков.

Мы видим, что все футболисты в хороших кондициях. Мы постоянно исследуем данные по проделанной работе каждым игроком. Мы довольны отдачей. В матче, который прошел в среду, мы сделали шаг вперед. Надеюсь, мы сумеем одержать первую выездную победу.

Понятно, что матч будет непростым, так как нам будет противостоять команда, которая уступила в первом туре. Она будет гореть желанием реабилитироваться, поэтому даст нам бой.

Ни в коем случае нельзя расслабляться, потому как против нас будет играть хороший соперник. Мы потратили немало эмоций в среду, но этот матч в прошлом. Нам нужно концентрироваться на следующей игре. И ставить задачу - побеждать в каждой игре.

Вне заявки на матч остались Еркебулан Сейдахмет, который тренируется по индивидуальной программе, а также Данияр Усенов, который получил небольшое повреждение на тренировке. Что касается ротации состава, то мы все прекрасно помним, что в прошлом году на этом стадионе ярко проявил себя Султанбек Астанов, дубль сделал Дерин Эсеола. Мы учитываем этот фактор, поэтому оба наверняка получат игровое время и шанс проявить себя", - цитирует Шпилевского сайт "Кайрата".

Прямая трансляция матчей второго тура КПЛ с участием "Астаны" и "Кайрата"

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама