Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забивавший "Астане" и "Кайрату" легионер из Франции готов остаться в КПЛ

Забивавший "Астане" и "Кайрату" легионер из Франции готов остаться в КПЛ
Фото: ФК "Иртыш"

Атакующий полузащитник павлодарского "Иртыша" Жереми Манзорро решил остаться в клубе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Интерес к 28-летнему легионеру из Франции проявлял талдыкорганский "Жетысу", но Манзорро отказался от этого варианта продолжения карьеры. Также им всерьез интересовались клубы из Болгарии, где ранее полузащитник уже выступал.


В минувшем сезоне французский футболист сыграл за "Иртыш" 26 матчей, в которых забил шесть голов и сделал столько же голевых передач. Особенно тренерский штаб павлодарцев впечатлила игра Манзорро в концовке сезона, когда полузащитник редко уходил с поля без результативного действия. На его счету голы в ворота "Кайрата" и "Астаны" в двух заключительных турах КПЛ.

Свою карьеру этнический испанец начинал во Франции, где играл за "Реймс" и "Бур-ан-Бресс". После этого Манзорро выступал в Болгарии, где был на ведущих ролях в клубах "Черноморец" и "Славия". В 2017 году полузащитник оказался в литовской "Судуве", где поиграл под руководством казахстанского тренера Владимира Чебурина.

Последним клубом Манзорро до перехода в "Иртыш" был "Жальгирис". В Литве он добился наивысших результатов в карьере, став чемпионом и серебряным призером чемпионата этой страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама