Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы выиграли у "Астаны" и "Кайрата" - 7:0". Тренер "Иртыша" раскрыл секрет побед над лидерами КПЛ

"Мы выиграли у "Астаны" и "Кайрата" - 7:0". Тренер "Иртыша" раскрыл секрет побед над лидерами КПЛ
Милан Миланович. Фото: ФК "Иртыш"
Главный тренер "Иртыша" Милан Миланович после победы над "Астаной" рассказал на пресс-конференции, как нужно обыгрывать лидеров КПЛ-2019, передает корреспондент Vesti.kz.

Павлодарская команда обыграла шестикратных чемпионов со счетом 2:0, а перед этим отправила пять безответных мячей "Кайрату" из Алматы.

- Во-первых, поздравляю "Астану" с чемпионством. Они заслуженно выиграли чемпионат. Сегодня был хороший матч. В первом тайме мы играли немного неточно в передачах. В обороне было все как надо, но было много потерь мяча. Когда забили, то все встало на свои места. В первом тайме у "Астаны" было один-два момента, когда они попали в штангу. Во втором тайме мы были лучше и заслуженно выиграли, - подытожил тренер.

- Поделитесь впечатлениями от чемпионата Казахстана. Какие команды вас удивили?
- Я половину сезона в КПЛ - с июня. По чемпионату могу сказать, что есть хорошие команды и игроки. Есть легионеры, которые играли в серьезный футбол. По моему мнению, "Кайрат" и "Астана" играют по-другому. У них есть индивидуально сильные футболисты. Я думаю, что они чуть выше уровнем, чем остальные. Еще группа из шести-семи команд, которые на одном уровне. Одна-две команды - позади других. Что мне не понравилось? Команды играют в разрушение, больше разрушают, чем созидают.

Я постарался, чтобы наша команда хорошо играла в обороне, но и была опасна впереди. Я таблице еще не видел, но в третьем круге мы забрали 21 очко. Я думаю, что по итогам третьего мы заняли пятое место. Команда "Иртыш" находится в первой пятерке.

- Оцените два последних матча - с "Астаной" и "Кайратом". Как удалось настроить футболистов на эти матчи?
- Факт есть - в последних двух играх мы обыграли две лучшие команды Казахстана - 7:0. Я очень доволен этим. Что было похоже сегодня и в Павлодаре? Закрыли центр. Не давали сопернику играть легко - забивать нам и прессинговать. В средней зоне сделали хороший прессинг. После точных передач с быстрым переходом, а впереди у нас быстрые игроки - Манзорро, Фонсека, Георгиевич и Нусип. С их помощью мы сделали то, что планировали.

- Продлите ли контракт?
- Уже договорились. Я останусь на следующий год.

"Пять голов "Кайрату", два - "Астане". Григорчук объяснил поражение "Иртышу" и рассказал о настрое на ЛЕ

Напомним, после финального свистка матча "Астана" - "Иртыш" столичная команда в шестой раз получила главный приз сезона: ей вручили тондо за победу в КПЛ-2019. Главный тренер "Астаны" Роман Григорчук объяснил поражение команды, а полузащитник Иван Маевский прокомментировал матч с "МЮ".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама