Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победный гол в ворота чемпиона и еще четыре самых красивых мяча 21-го тура КПЛ

Победный гол в ворота чемпиона и еще четыре самых красивых мяча 21-го тура КПЛ
Фото: пресс-служба ФК "Шахтер"
Vesti.kz предлагают принять участие в выборе лучшего гола в матчах 20-го тура казахстанской премьер-лиги. Вашему вниманию представлены пять самых эффектных мячей. Отдать свой голос за один из голов можно здесь.

Иван Пешич ("Шахтер")

Хорватский полузащитник карагандинской команды стал автором победного гола в ворота лидера чемпионата "Астаны". В одном из эпизодов он подобрал мяч и совершил слаломный проход, обыграв двух защитников и пробив мимо голкипера столичной команды Ненада Эрича.



Жасулан Молдакараев ("Окжетпес")

Казахстанский форвард стал автором единственного мяча в матче. Молдакараев получил мяч у штрафной и за счет индивидуальных действий прорвался к воротам соперника, сыграл "в стеночку" и четко пробил с линии вратарской.



Серж Ньюадзе ("Тараз")

Французско-тоголезский игрок также стал героем своего матча. Он подхватил мяч около центрального круга и смело пошел на трех защитников "Ордабасы". Стремительный рывок застал защитников и голкипера врасплох, что позволило Ньюадзе забить важный гол.



Руслан Степанюк ("Жетысу")

Форвард талдыкорганцев отличился в матче с "Актобе" (2:1). В голевой атаке он получил мяч в штрафной соперника и одним движением обыграл защитника, а вторым касанием поразил ворота.



Айбол Абикен ("Кайрат")

Полузащитник алматинского клуба отличился в победном матче с "Иртышом" (2:0). Защитники павлодарцев оставили Абикена без присмотра, и он со второй попытки обыграл голкипера.



Турнирную таблицу КПЛ возглавляет "Тобол". В его активе 42 очка. На второй позиции с 41 баллами располагаются "Астана" и "Кайрат". С полной турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама