Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший бомбардир КПЛ-2018 оценил свое возвращение на поле после 10 месяцев без футбола

Лучший бомбардир КПЛ-2018 оценил свое возвращение на поле после 10 месяцев без футбола
Маркос Пиззелли. Фото: ФК "Актобе"
Полузащитник "Актобе" Маркос Пиззелли прокомментировал свое возвращение на поле после десятимесячного перерыва из-за травмы. 

Он вышел на замену в домашней игре 21-го тура казахстанской премьер-лиги против "Жетысу" и отметился голевой передачей, но это не спасло его клуб от поражения - 1:2. 

По словам Пиззелли, физически он не готов полностью, но чувствует себя хорошо. 

"Я долгое время не играл. Мне делали операцию, готовился к возвращению на поле. Этот период закончен. Могу играть, но надо чуть-чуть потерпеть, физически пока еще не полностью готов. Если сейчас много играть, то можно усугубить травму или получить новую.

Я не думаю об оставшихся 11-12 играх "Актобе". Чувствую себя хорошо, уже тренируюсь с командой два месяца. "Жетысу", как вы знаете, хорошая команда, особенно их контратаки. Первый гол мы пропустили именно после быстрой атаки, второй из-за ошибки.

Но хочу сказать что я буду бороться на поле до последней минуты, до последнего тура. Также нужно верить в наших молодых футболистов, они пока совершают ошибки, но я помогаю им, насколько это возможно.

Я люблю эту команду и стадион, на котором всегда создается отличная атмосфера. Благодарю каждого болельщика за поддержку в матче", - сказал Пиззелли.



Отметим, что 34-летний Пиззелли не играл с октября 2018 года, когда травмировался в матче за сборную Армении против Македонии. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром КПЛ, забив 18 голов. 

Тренер "Актобе" прокомментировал поражение от "Жетысу" и оценил возвращение на поле Пиззелли после травмы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама