Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбивший "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов игрок побил рекорд бывшего форварда "Астаны"

Выбивший "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов игрок побил рекорд бывшего форварда "Астаны"
Сон Хын Мин. Фото: ФК "Тоттенхэм"

Нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин, оформивший дубль в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", стал рекордсменом по количеству мячей в турнире среди игроков из азиатских стран, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на GracenoteLive в твиттере.

Сон Хын Мин забил 12 голов в ЛЧ, тем самым побив предыдущий рекорд экс-нападающего "Астаны" Максима Щацких, у которого было 11 голов за девять сезонов в ЛЧ за время выступления в киевском "Динамо"


Отметим, что Щацких в 2009 году выступал за "Астану", которая на тот момент носила название "Локомотив". В 15 играх забил восемь голов. 

На уровне сборных форвард играл за национальную команду Узбекистана, проведя за нее 61 матч и забив 34 мяча.

Помимо киевского "Динамо" он выступал за российские "Сокол-ПЖД", "Торпедо" (Волжский), "Лада-Тольятти-ВАЗ", "Газовик-Газпром", "Балтику", украинские "Арсенал", "Черноморец", "Говерлу", "Рух". В 2016 году завершил карьеру игрока.  
 
Отметим, что первая игра между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити" завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". В ответной игре победили уже "горожане" - 4:3. По сумме двух встреч счет равный - 4:4, но "шпоры" прошли дальше благодаря правилу гостевого гола. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама