Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер сборной Казахстана по футболу с победы дебютировал в европейском чемпионате

Экс-тренер сборной Казахстана по футболу с победы дебютировал в европейском чемпионате
Фото с сайта nordeclair.be

Бернд Шторк успешно дебютировал на посту главного тренера бельгийского клуба высшего дивизиона "Мускрон", передает корреспондент Vesti.kz.

В седьмом туре его команда дома переиграла "Кортрейк" - 1:0. Решающий мяч на 42-й минуте провел Димитри Мохамед. Таким образом, "Мускрон" под руководством Шторка одержал первую победу в чемпионате при шести поражениях в пассиве и с тремя очками расположился на последнем, 16-м месте.


Пост в "Мускроне" 55-летний немецкий наставник получил благодаря спортивному директору Юргену Реберу, который в сезоне-2006/2007 являлся главным тренером дортмундской "Боруссии", где одним из его ассистентов был Шторк. В новой должности экс-тренер сборной Казахстана по футболу сменил 46-летнего бельгийца Лорана Демоля.  

До "Мускрона" Шторк в период с июля 2015-го по октябрь 2017 года возглавлял сборную Венгрии, с которой доходил до 1/8 финала Евро-2016. До этого он самостоятельно тренировал молодежную сборную Венгрии и дубль греческого "Олимпиакоса".

С 2008-го по 2011 год немецкий специалист работал в Казахстане, где тренировал клубы "Алма-Ата" и "Цесна", юниорскую (U-19), молодежную и национальную сборные. Под его руководством главная команда страны провела 14 матчей, в которых потерпела 11 поражений и одержала три победы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама