Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мои футболисты - мужики! - Цхададзе о победе "Ордабасы" над "Кайратом"

Мои футболисты - мужики! - Цхададзе о победе "Ордабасы" над "Кайратом"
Кахабер Цхададзе. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер "ОрдабасыКахабер Цхададзе прокомментировал победу над "Кайратом" в гостевом матче 19-го тура казахстанской премьер-лиги

Игра в Шымкенте завершилась со счетом 2:1. Победный гол хозяев с пенальти на 84-й минуте забил сенегальский хавбек Абдуллаи Диакате

После матча Цхададзе назвал своих футболистов мужиками и отметил, что в команде скоро появятся новички. 

"Конечно, ребята поработали очень хорошо. Мы готовились тщательно к игре, и понятно, что, исходя из состава "Кайрата", он впервые сыграл в чемпионате с чересчур атакующим составом. Они поставили двух центральных нападающих, и было важно их сдержать. Думаю, что мы с этим справились.

Наш акцент был на хорошую оборону, стандартные положения и контратаки - считаю, что это все получилось. Благодарен моим футболистам, они мужики и молодцы. Несмотря на все эти трудности, они показали, что являются профессионалами, и вы сами видели, что на выезде с "Иртышом" мы поставили футбол, который и хотели. Нам удалось реализовать то, что тренировали.

Надеюсь, что в скором времени все наладится и ребята успокоятся. Мы выиграли две игры подряд после сложных дней. Очень рады и будем дальше работать.

Сейчас мы пополняемся. К нам сегодня прибыл один футболист, и надеюсь, что в скором времени подпишем контракт с ним, также ждем еще одного игрока. Руководство работает, будем делать усиления, а все остальное - дело тех людей, которые должны обеспечить эту команду. Думаю, что все в итоге хорошо закончится", - цитирует Цхададзе официальный сайт "Кайрата". 

Ранее главный тренер "Кайрата" Карлос Феррер после поражения от "Ордабасы" раскритиковал судейство. Он отметил, что его команде за 19 туров не поставили ни одного пенальти. 

Отметим, что с 44 очками "Кайрат" идет на втором месте, а "Ордабасы" с 28 баллами занимает четвертую строчку. С 50 очками возглавляет таблицу "Астана", которая провела на матч больше, чем алматинцы и шымкентцы.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама