Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наш вратарь - герой. В матче с "Кайсаром" он блистал в стиле а-ля Буффонище - игрок "Актобе"

Наш вратарь - герой. В матче с "Кайсаром" он блистал в стиле а-ля Буффонище - игрок "Актобе"
Асланбек Какимов. Фото пресс-службы "Актобе"
Полузащитник "Актобе" Асланбек Какимов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал победу над "Кайсаром". 

Игра в Кызылорде завершилась со счетом 0:1. Именно Какимов стал автором победного гола, точно реализовав пенальти. 

В прошедшем матче "Актобе" играл футболистами из дубля и молодыми игроками из прошлогоднего состава, у которых действуют контракты. Клубу запрещено регистрировать новичков из-за прежних долгов. 

- Очень важная игра для нас была сегодня. Причина - выход на поле исключительно местных воспитанников. Плюс играли и ребята с дублирующего состава. Все вместе мы собрались только здесь в Кызылорде. Времени для должной подготовки было катастрофически мало.

Что касается самой игры, она сложилась для нас очень тяжело. Было много игры в обороне. Хозяева начали матч активно, мы же старались действовать на контратаках. Спустя время и мы стали цепляться за мяч впереди. Во втором тайме так же старались действовать организованно. Благодаря заработанному Айымбетовым пенальти смогли повести в счете.

Нужно признать, что у "Кайсара" было много моментов для взятия ворот. Но сегодня Игорь Трофимец в стиле а-ля Буффонище блистал на ленточке ворот (смеется). Он - герой сегодняшней игры. Все, кто вышел сегодня на поле, - герои!

Хочется посвятить эту победу всем нашим болельщикам в Актобе, в Казахстане. Второй тур также планируем сыграть на победу.

Кстати, пользуясь случаем, хочу объясниться по поводу видео, которое появилось в интернете сразу после игры. Слова, что я сказал в данном видео, предназначены исключительно одному человеку. Близкому мне человеку, другу, можно сказать. Перед матчем у нас с ним случился спор. Он не верил в нашу победу. "Пропустите четыре-пять мячей", - говорил он перед игрой.

Эмоции после финального свистка захлестывали. Так хотелось показать ему, на что мы способны. Ни в коем случае не хотел никого обидеть данным видео. Люди просто могут не так понять. Повторюсь, послание человеку, который знает, что это адресовано ему. Я уважаю всех болельщиков всех городов нашей страны!

Отметим, что перед матчем с "Кайсаром" гендиректор "Актобе" Самат Смаков рассказал о ситуации с долгами. По его словам, не исключается вариант, при котором город останется без клуба. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама