Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гендиректор "Кайрата" прокомментировал итоги жеребьевки игр КПЛ-2018 и назвал трансферные задачи клуба

Гендиректор "Кайрата" прокомментировал итоги жеребьевки игр КПЛ-2018 и назвал трансферные задачи клуба
Алишер Апсалямов. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"

Генеральный директор клуба "Кайрат" Алишер Апсалямов прокомментировал итоги жеребьевки казахстанской премьер-лиги-2018 и рассказал о трансферной задаче в трансферное окно, передает корреспондент Vesti.kz.

По итогам жеребьевки, которая состоялась сегодня, 9 февраля, "Кайрат" в первом туре дома сыграет с петропавловским "Кызыл-Жар СК".


- Мы еще не знаем, чего ожидать от дебютанта, - рассказал Апсалямов, комментируя игру против "Кызыл Жара СК". - По матчам, которые они провели в первой лиге, можно сказать, что команда неплохая, но впереди у них уже другой чемпионат. Команда, уверен, будет совсем новая.

С одной стороны, это удачный жребий. Во-вторых, каждый клуб в КПЛ будет биться за победу. И наш соперник даст бой, но мы постараемся показать свой класс.

Задачи наши максимальные - чемпионство, победа в Кубке Казахстана и выход в групповую стадию Лиги Европы, - рассказал Апсалямов.

- Ждем от "Кайрата" трансферов. Кого хотите пригласить?

- У нас будет точечная селекция. Практически все наши легионеры остались в клубе. Расстались только с теми, у кого завершился контракт. В аренду до конца сезона взят Шелдон Бато из "Крыльев Советов".

С уходом Жерара Гоу мы должны усилиться в нападении. Поэтому главный вопрос для нас - это усиление позиции основного нападающего.

- Поделитесь вариантами.

- Я не буду вдаваться в подробности. У нас есть время до закрытия трансферного окна. Нам нужен результативный нападающий. Мы хотели бы пожелать успехов Жерару Гоу, чтобы он показывал свой класс и дальше, какой он показывал в течение нескольких сезонов в Казахстане.

Но сейчас мы верим, что нападающий, которого мы выберем, покажет более лучшую статистику, поможет нам выиграть чемпионат и достичь групповой стадии Лиги Европы.

Отметим, что "Кайрат" провел второй учебно-тренировочный сбор в Турции, в ходе которого подопечные Карлоса Феррера одержали волевую победу над болгарским "Лудогорцем" (3:2), сыграли вничью с петербургским "Динамо" (3:3) и уступили сербскому "Вождовацу" (0:1).

Напомним, новый футбольный сезон в Казахстане начнется 4 марта, когда за Суперкубок страны сыграют чемпион страны "Астана" и обладатель Кубка - "Кайрат".

На данный момент "Кайрат" - единственный клуб в КПЛ, который не подписывал новичков в этом межсезонье. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама