Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раньше на последних минутах пропускали, а теперь забиваем - Павлов о первой победе "Атырау"

Раньше на последних минутах пропускали, а теперь забиваем - Павлов о первой победе "Атырау"
Сергей Павлов. Фото с сайта ФК "Атырау"
Наставники футбольных клубов "Тараз" и "Атырау" поделились мнением о прошедшем матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу

"Ну, вы знаете, прежде всего я благодарен счету, который на табло. А если говорить про качество игры, оно было разным в этом матче. Мы очень тяжело входили в игру. Конечно, здорово, что перед этим матчем мы провели почти полноценные сборы около десяти дней. Но мы за это время немножко потеряли игровой тонус, который нужен в текущем чемпионате. Минут 20 мы вкатывались в игру, никак не могли поймать ритм. А потом игра уже шла на качелях. Могли забить как соперники, так и мы. Но у меня было ощущение, что нам этого больше хотелось, как итог - мы выиграли. Я рад за ребят. Им нужна была эта победа, именно тронуться с этого места. Потому что тут все зависит от психологии. Да и характер проявила команда, и замены во втором тайме еще усилили нашу игру. Хотя момент такой - при счете 1:1 игра могла качнуться куда угодно, но благо она качнулась в нашу сторону. Еще раз хочу сказать, что рад за ребят и за наших болельщиков, которые в нас верят. Думаю, что для них это тоже подспорье. Мы будем сражаться и бороться до конца, это однозначно. И, конечно, будем поправлять игру, потому что можем играть лучше и качественнее. Какие задачи ставит мой клуб в этом сезоне? Через два дня выиграть игру, а потом через три дня выиграть игру. То есть двигаться от тура к туру и постараться побеждать в каждом матче. Сейчас терять очки ни в коем случае нельзя. Но с другой стороны, раньше на последних минутах пропускали, а теперь забиваем. Это очень важно. Удачи вам! Тараз - хороший город, и было приятно тут играть", - цитирует слова главного тренера "Атырау" Сергея Павлова официальный сайт клуба.

По мнению наставника "Тараза" Воита Талгаева, его команде не хватило удачи. 

"Игра была равной. Но вроде владели территориальным преимуществом. К сожалению, не забили пенальти. Соперник с первого момента же забил нам гол, мы отыгрались. Затем имели еще моменты, но не хватило где-то удачи, где-то мастерства в завершающей стадии. Потому что моменты создавались. Почему не выпустил Сейдахмета с первых минут? Ну, знаете, он ведь с нами на поездки не ездит, так как он учебой занимается и его нельзя брать на выезды. Его родители хотят, чтобы он получал образование. Как мы его можем поставить в состав, если он следующий выезд еще раз пропустит. Да, он, с другой стороны, не совсем в форме, но я ранее сказал, что через месяц-два он будет игроком основного состава. Сегодня он хорошо вышел, обострил. Но выдержит ли его молодой организм полную нагрузку? Вот в чем вопрос. Мы его хотели проверить в игре с "Кайратом", но тогда удаление нам помешало этого сделать. Почему у нас плохой центр полузащиты? Ну, мы используем всех игроков, которые у нас имеются. У нас задача сохранить прописку в высшей лиге. Потому что мы ведь формировали команду под первую лигу. Сейчас исходим из того, что у нас есть, поскольку наши лучшие игроки уехали в другие команды", - рассказал Талгаев.

Напомним, что "Тараз" со счетом 1:2 уступил "Атырау" в девятом туре премьер-лиги. Благодаря этой победе "нефтяники" покинули подвал турнирной таблицы.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама