Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Астаны" подарили детям из малообеспеченных семей зимнюю одежду

Футболисты "Астаны" подарили детям из малообеспеченных семей зимнюю одежду
Фото Vesti.kz

Футболисты и тренерский штаб "Астаны" встретились с детьми из многодетных и малообеспеченных семей двух столичных школ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Дети пообщались со спортсменами перед тренировкой команды, уйдя не с пустыми руками. Члены "Астаны" собрали деньги из личных средств, на которые приобрели детям в подарок комплекты зимней одежды и обуви.

"Сегодня для нас особенный день, - сказал исполнительный директор ФК "Астана" Кайсар Бекенов. - Мы давно хотели познакомиться с нашими младшими товарищами из 13-й и 57-й школ города. Знаем, как эти дети любят футбол, знаем, что ребята даже создали свою команду и принимают участие в различных турнирах и соревнованиях. Мы решили познакомиться накануне большого праздника для всех наших сограждан - как вы знаете, 1 декабря - День Первого Президента. В этот день, 1 декабря 1991 года, в судьбоносные для Казахстана дни впервые состоялись выборы, в ходе которых Президентом Казахстана был избран Нурсултан Абишевич Назарбаев. И дальнее развитие нашего государства связано с именем Елбасы. А футбольный клуб "Астана" входит в состав Президентского клуба, то есть мы часть большой спортивной семьи. Нурсултан Абишевич, лидер нации, часто в своих обращениях подчеркивает, что организации должны быть более социально ответственны, а средний класс и богатые граждане нашей страны  должны думать о малообеспеченных и многодетных семьях, ведь семья - это основа государства. Безусловно, наша страна заботится о самых незащищенных слоях населения, обеспечивая социальной защитой малоимущих, но, зачастую, этой заботы оказывается недостаточно. Мы решили подключиться к социальной программе нашего государства и оказать посильную помощь нуждающимся".

По окончании мероприятия в рамках корпоративной социальной ответственности при поддержке Фонда развития социальных проектов SamrukKazynaTrust молодым болельщикам клуба были вручены билеты на предстоящий матч "Астаны" в Лиге Европы против чемпиона Кипра клуба  АПОЭЛ, который состоится 24 ноября. 

"И игроки, и тренерский штаб клуба понимают свою социальную ответственность перед обществом, - отметил ассистент главного тренера "Астаны" Григорий Бабаян.-  У нас в команде целая группа иностранных футболистов, они зарабатывают деньги на казахстанской земле и по мере возможности хотят принять посильное участие в реализации социальной политики государства.  Сегодняшнее мероприятие мы решили посвятить нашим младшим товарищам – детям, семьи которых по разным причинам оказались малообеспеченными, малоимущими. Часть детей из многодетных семей. В связи с наступившими холодами дети в этих семьях не имеют теплой одежды и обуви. Мы решили приобрести тридцати наиболее нуждающимся детям комплект из теплого пуховика с капюшоном, теплой зимней обуви на меху и комплекта вязаной шапочки и шарфика. Надеемся, что 30 наших сегодняшних гостей  в новых теплых вещах не будут болеть и будут хорошо учиться! Деньги на закупку одежды были собраны самими игроками и тренерами из личных средств - деньги из бюджета нашего клуба не были задействованы. Это наш скромный вклад в дело государственной важности - социальную поддержку малообеспеченных семей".

Фото Vesti.kz

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама