Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неудача в Шымкенте оставила вопросы в возможности "Кайрата" бороться за чемпионство - эксперт о 26-м туре КПЛ

Неудача в Шымкенте оставила вопросы в возможности "Кайрата" бороться за чемпионство - эксперт о 26-м туре КПЛ
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился с Vesti.kz своим прогнозом на предстоящие матчи 26-го тура чемпионата Казахстана по футболу. 

Футбол. Премьер-лига. Тур 26
10 сентября (суббота)
"Астана" - "Кайрат"

Для "Кайрата" эта игра - дело чести. Думаю, перерыв в чемпионате алматинцы использовали на подготовку именно к предстоящему матчу. Потому что небольшие шансы на чемпионство у них сохраняются. Если "Кайрат" проиграет, то у команды уже опустятся руки в борьбе за первое место. Другое дело, смогут ли гости выиграть в столице? Ведь неудача в Шымкенте много вопросов оставила в возможности "Кайрата" бороться за золотые медали. Мне кажется, игра будет осторожная, тем более "Астане" не требуется бежать вперед сломя голову, так как имеет хороший отрыв. Ну, и "Кайрат" понимает, что играть авантюрно с чемпионом очень опасно. Поэтому считаю, матч завершится вничью 1:1. 

"Тараз" - "Жетысу"
Таразцам больше хочется выиграть, хотя талдыкорганцы теоретически также рискуют отправиться в низшую лигу. Но во второй шестерке "Тараз" смотрится неплохо, плюс принимает соперника на своем поле, в связи с чем ставлю на эту команду со счетом 2:1. 

"Шахтер" - "Атырау"
Карагандинцы последние два матча проиграли, тогда как казалось, что с приходом Алексея Еременко они начали играть более стабильно. Видно, первые матчи под его руководством провели на всплеске эмоциональном. Но сейчас был перерыв, посмотрим, как команда использовала это время для подготовки. Надеюсь, новый тренер из европейской страны, воспитавший хороших сыновей-футболистов, в то же время схожим с нашим менталитетом, сумеет наладить игру "Шахтера". И в данной игре у карагандинских игроков мотивация будет запредельной, чем у соперника. Все-таки "Атырау" турнирную задачу решил, а "Шахтеру" нужно биться в каждом матче. В общем, 1:0 в пользу карагандинского клуба.

"Акжайык" - "Тобол"
Уральцы выходят из такой ямы, из которой трудно было выкарабкаться. Честь и хвала тренеру. В квалификации Вахида Масудова никто не сомневался. Видно, ему удалось встряхнуть футболистов. И есть такое ощущение, что "Тобол" потерял мотивацию после того, как не попал в первую шестерку. Последние игры показали, что костанайская команда не стремилась действовать на пределе. Исходя из этого и игры в Уральске, рискну поставить на победу хозяев - 2:1. 

11 сентября (воскресенье)
"Иртыш" - "Ордабасы"

У "Иртыша" пока три поражения. Это говорит о том, что в Павлодаре еще не нашли рецепт выхода из этой ситуации. С одной стороны, команда очень здорово начала чемпионат и высоко подняла планку, а с другой, пошла расслабленность, о чем отмечал главный тренер. Димитар Димитров - квалифицированный тренер, надеюсь, что ему удастся выправить положение. Во всяком случае, "Иртыш" еще должен побороться за третье место. Мой прогноз: павлодарцы победят - 1:0. 

"Окжетпес" - "Актобе"
Отдаю предпочтение кокшетаусцам, потому как они стремятся стать призерами в этом году. Потихоньку они в таблице догнали "Иртыш", и уже опережают павлодарский клуб по потерянным очкам. Считаю, что "Окжетпес" в родных стенах воспользуется своим шансом и победит "Актобе" - 2:0. 

Отметим, что пауза в премьер-лиге была связана с участием сборной Казахстана в товарищеском матче с Кыргызстаном (0:2) и во встрече с Польшей (2:2) в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама