Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во втором тайме отошли назад, видимо, сказывалась усталость - Муханов о поражении от "Астаны"

Во втором тайме отошли назад, видимо, сказывалась усталость - Муханов о поражении от "Астаны"
Фото с сайта ФК "Астана"
Главный тренер кокшетауского "Окжетпеса" Владимир Муханов прокомментировал поражение от "Астаны" (0:1) в 19-м туре премьер-лиги.

- Хотел бы сначала поздравить всех с праздником Курбан айт! Игра была напряженная, хотели дать бой, проверить, как наш чемпион готов к старту в Лиге чемпионов. Настраивали ребят на раскрепощенную игру, чтобы они думали только о футболе. Не стали "выстраивать автобус" у своих ворот, стали с первых минут действовать активно. Каких-то опасных моментов не создавали, но, по крайней мере, сесть себе на шею не позволили сопернику. Во втором тайме отошли назад, видимо, сказывалась усталость, плюс стали думать, что "Астана" большими силами пойдет вперед, а мы словим их на контратаке. Так в итоге и получилось, забей Марат Хайруллин свой момент, матч сложился бы по-другому. Острые моменты стали появляться у наших ворот после выхода Твумаси, мы не успевали тактически перестраиваться за его движениями. Пропустили необязательный гол, Чертов не должен был проигрывать сброс Твумаси.

- По какой причине очень мало играет Алибек Булешев?
- Алибек - типичный форвард, мы с ним долго говорили о его задаче в команде. Сегодняшняя тенденция в мировом футболе такова, что команда играет все вперед и все назад. Наша задача попробовать потрепать соперника, а потом выйдет свежий Булешев и что-то реализует. Я сейчас вижу в этом его миссию в помощи команды.

- Как Вы оцениваете шансы "Окжетпеса" на попадание в тройку?
- Сейчас, честно, мы не задумываемся об этом, мы еще не решили задачу попадания в шестерку. Если решим основную задачу, там уже можно будет планку поднять.

- Будет ли усиление команды?
- Мы ждем одного нападающего, не знаю, как по нему сложится ситуация.

- Сегодня появилась информация о чилийце Канальясу. Что ждете от него?
- Он играл со Стаменковичем в "Нефтчи". Посмотрел несколько видеозаписей его игр, по стилю, судя по всему, он нам подходит. Плюс Саша порекомендовал его как достаточно хорошего человека, что немаловажно.

- Вы говорили, что сегодня экзаменовали к Лиге чемпионов "Астану". Как считаете готов ли наш чемпион к матчу с "Жальгирисом"?
- Думаю, что у "Астаны" шансы намного предпочтительней. Они более организованы, более мастеровиты, так что являются фаворитами этого противостояния, - цитирует Муханова официальный сайт "Астаны".

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама