Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будь такая возможность, пригласил бы в "Астану" Дзагоева и Кокорина - Марко Трабукки

Будь такая возможность, пригласил бы в "Астану" Дзагоева и Кокорина - Марко Трабукки
Марко Трабукки. Фото предоставлено пресс-службой Президентского клуба "Астана"
Генеральный менеджер "Астаны" Марко Трабукки прокомментировал свое назначение на новую должность, а также рассказал о задачах, поставленных руководством, и интересе к российским футболистам, сообщает "Чемпионат.com".

"В последние несколько месяцев я достаточно тесно общался с президентским клубом Астаны, который управляет различными видами спорта: велоспортом, баскетболом, хоккеем. Мы познакомились ближе, и две недели назад мне поступило предложение, после которого мы начали вести переговоры. Я очень рад и с большим удовольствием принял это предложение. Сейчас я приостанавливаю большую часть своей агентской деятельности и уже проинформировал об этом людей, с которыми работаю. Что касается Романа Еременко, то, поскольку я работаю с ним с 17-18 лет, я буду продолжать вести его дела.

К сожалению, у "Астаны" есть запрет на покупку новых футболистов, но осталась возможность брать в аренду свободных агентов. Пока что придется ограничиться такой работой. Она, конечно, намного сложнее, но я не ищу легких путей и знал, на какие условия иду в "Астану". При наших финансовых ограничениях задача - повторить прошлогодние успехи "Астаны", то есть стать чемпионом страны и постараться вновь попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

Буду ли я приглашать футболистов из России в "Астану"? Если ЦСКА расторгнет контракт с Аланом Дзагоевым или "Зенит" - с Александром Кокориным, то с удовольствием! А просто так брать игроков, которые в РФПЛ не попадают в состав, мы не будем. Это априори не то, что нам было бы интересно. Конечно, бывают исключения. В России есть хорошие футболисты, которые это уже доказали, но по различным причинам временно не попадают в основной состав", - сказал Трабукки.

Напомним, что "Астана" в четверг объявила о назначении Трабукки генеральным менеджером клуба. Ранее итальянец работал футбольным агентом, в частности, вел дела финского полузащитника московского ЦСКА Романа Еременко.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама