Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За последние две игры четыре мяча пропустили. Это очень много - Цхададзе

За последние две игры четыре мяча пропустили. Это очень много - Цхададзе
Кахабер Цхададзе. Фото пресс-службы "Кайрата"
После финального свистка наставники "Кайрата" и "Атырау" подытожили игру своих футболистов в 14-м туре премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Исполняющий обязанности главного тренера "Атырау" Юрий Коньков:
- Думаю, игра понравилась зрителям в плане зрелищности, было много голов и эмоций. От себя могу сказать, что очень хорошая атака у "Кайрата", но какая она еще может быть, если там играют Гоу, Исламхан, Исаэль, Аршавин. Плюс поддержка с флангов сильная. Поэтому проблема нейтрализации этих игроков стояла до игры. К сожалению, забив гол, быстро пропустили и первый, и второй. Третий уже со стандарта под занавес первого тайма. И уже было сложно нам, хотя в атаке создавали моменты и в первом тайме, и во втором. Но пропускали контратаки, уже очень хотелось отыграться, этим сполна воспользовались кайратовцы. Еще раз отмечу сильную игру игроков атаки "Кайрата".

- В начале сезона капитаном клуба был Нарзикулов, сейчас повязку носит Эссаме. С чем связаны такие перемены?

- Это решение команды. Просто Нарзикулова выбрали капитаном на сборах, затем он сам изъявил желание, чтобы капитанская повязка перешла к Эссаме. В выбор команды мы не вмешиваемся. Это неважно, главное, какой дух в клубе. Он есть, просто надо стабилизировать немножко состав, игру и усиливаться обязательно в трансферный период.

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе:
- Спасибо футболистам, показавшим опять-таки зрелищный футбол. Мы заслуженно победили, при этом победили крупно. Единственное, волнует то, что в начале чуточку вяло выглядели и пропустили гол. Над этим надо работать психологически, чтобы футболисты с первых минут были готовы к игре. И, конечно, досадно, что второй мяч пропустили со стандарта. За последние две игры четыре мяча пропустили. Это очень много. И над этим надо тоже работать. А так, ребята выдержали плотный график игр, показали хороший футбол и максимальные результаты. Сейчас у нас есть время немного отдохнуть и готовиться к следующей игре. К сожалению, опять много травмированных, вы видели, что Марковича пришлось заменить. Дай Бог, чтобы у него ничего серьезного не было после обследования. Это очень важный игрок для нас, как и другие ребята. Надеемся, что все будет нормально.

Отметим, что "Кайрат" забил пять мячей "Атырау" в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама