Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ребята радуются каждой игре на ноль больше, чем я - Давид Лория

Ребята радуются каждой игре на ноль больше, чем я - Давид Лория
Давид Лория. Фото с сайта footboom.kz
Голкипер "Иртыша" и сборной Казахстана Давид Лория на Kazfootball.kz поделился мнением о победе над "Жетысу" в восьмом туре чемпионате Казахстана по футболу. 

- Сейчас каждый матч очень сложный. Хорошо, что ребята сыграли здорово и забили два быстрых мяча. Нам стало немного легче, играли увереннее и довели игру до конца. "Жетысу" тоже сыграл хорошо, но мы забили первые и психологическое преимущество было у нас. Ребята показали хорошее качество футбола на мой взгляд, - сказал Лория.

- В чем успех команды в этом сезоне?

- Просто мы играем от игры к игре, у нас хороший коллектив и хороший тренер - стараемся побеждать. А то, что у нас удачный сезон еще пока рано говорить, всего лишь позади восемь игр в чемпионате. Поэтому мы очень спокойно к этому относимся, стараемся выходить и делать свое дело на сто процентов в каждом матче.

- Что стоит сделать команде, чтобы сохранить победный настрой и довести сезон до титулов?

- Опять же повторюсь, еще очень многое впереди. Мы будем просто выходить и стараться за счет коллектива, хорошего тренера и наших болельщиков. На матч с "Астаной" их много пришло и не устаю этого повторять: мы чувствуем, что сейчас в город возвращается футбольный "бум". Нас это радует и придает ответственности, потому что все хотят видеть победу в каждом матче и я думаю, если мы это все вместе будем держать, от этого не отходить, тогда мы сможем достаточно удачно играть.

- Давид, у вас была успешная сухая серия в чемпионате, хорошо повлиял вызов в сборную страны?

- Конечно, безусловно! Я очень долго этого ждал, я был счастлив, что снова вызвали в сборную и эмоциональный подъем ощутил. Плюс ребята очень здорово играют и я скажу вам, что, по-моему, они радуются каждой игре на ноль еще больше, чем я (улыбается).

Напомним, что "Иртыш" провел три безответных мяча в ворота "Жетысу" в восьмом туре премьер-лиги. Победа позволила павлодарскому клубу сохранить за собой второе место в таблице. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама