Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Астаны" стал причиной конфликта между тренером и руководителями "Левски"

Нападающий "Астаны" стал причиной конфликта между тренером и руководителями "Левски"
Джуниор Кабананга. Фото с официального сайта ФК "Астана"
В софийском "Левски" возникли разногласия между главным тренером Стойчо Стоевым и руководcтвом клуба, сообщает BIG5.bg

По данным издания, конфликт произошел на днях. У команды по-прежнему нет нападающего, что привело к недопониманию. 

Этой зимой руководство клуба предлагало Стоеву два варианта усиления атаки. Это нападающий "Астаны" Джуниор Кабананга и лучший бомбардир чемпионата Сингапура бразилец Рафаэль Рамазотти. Однако Стоеву эти игроки не приглянулись. 

Отмечается, что оба футболисты были предложены руководителям "Левски" одним из приближенных к владельцу клуба агентом. Это и могло спровоцировать конфликт. Сам же Стоев уже не в первый раз возмущается атмосферой в клубе. Он находился на грани увольнения летом, так как конфликтовал со спортивным директором. 

Добавим, что в итоге Кабананга на правах аренды перешел в турецкий "Карабюкспор". Там он будет выступать до конца сезона, а затем турки могут выкупить его трансфер. 

Также отметим, что за "Левски" в первом круге выступал экс-нападающий "Астаны" Атанас Курдов. Он провел восемь матчей и не забил ни одного гола. Курдов был отчислен из команды за нарушение дисциплины после того, как в одном из матчей отказался выходить на замену. В зимнее межсезонье он подписал контракт с софийской "Славией".

Интересно, что и "Астану" Курдов покинул из-за нарушения дисциплины - главный тренер Станимир Стойлов не простил соотечественнику загулы перед матчами. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама