Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жду решения "Црвены Звезды" и наслаждаюсь жизнью - нападающий "Кайрата" Деспотович

Жду решения "Црвены Звезды" и наслаждаюсь жизнью - нападающий "Кайрата" Деспотович
Джордже Деспотович. Фото с официального сайта ФК "Кайрат"
Сербский нападающий Джордже Деспотович в интервью Sportske.net заявил, что пока не знает, где продолжит карьеру. 

Ранее сербский портал Mozzart Sport сообщал, что "Кайрат" готов заплатить миллион долларов "Црвене Звезде" за трансфер игрока. 

"Я видел эти цифры. Но я пока не знаю, правда или нет, и не могу сказать, вхожу ли в планы "Звезды". Я пока не обращаю внимания на новости, а просто жду решения и наслаждаюсь жизнью", - заявил Деспотович. 

Также издание отмечает, что высока вероятность переговоров между "Кайратом" и "Црвеной Звездой" по вопросу о трансфере Деспотовича. Белградский клуб последние несколько лет находится в финансовом кризисе и не против расстаться с нападающим, который не очень ярко проявил себя в команде. 

Напомним, 23-летний Деспотович 2015 год на правах аренды провел в КПЛ, где выступал за "Жетысу" и "Кайрат". Забив пять мячей в восьми матчах за семиреченцев, Деспотович в летнее трансферное окно перешел в алматинский клуб, где в девяти матчах чемпионата отличился восемь раз. В списке лучших бомбардиров КПЛ он занял третье место. 

Кроме того, Деспотович принял участие в шести матчах Лиги Европы, где отметился одним голом, и стал героем Кубка Казахстана - благодаря дублю серба в финале "Кайрат" обыграл "Астану".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама