Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Атанас Курдов требует от "Астаны" выплатить ему годовую зарплату

Атанас Курдов требует от "Астаны" выплатить ему годовую зарплату
Атанас Курдов. Фото с официального сайта ФК "Астана"
Болгарский "Левски" попросил главного тренера "Астаны" Станимира Стойлова помочь решить конфликт нападающего Атанаса Курдова с казахстанским клубом. Об этом сообщает Plovdiv24.bg.

Напомним, Атанас Курдов играл в "Астане" в 2014 году. В 25 матчах КПЛ он забил шесть голов и помог клубу впервые стать чемпионом Казахстана. После окончания сезона 26-летний болгарин покинул клуб, несмотря на действующий контракт. От его услуг отказался соотечественник Станимир Стойлов, который мотивировал свое решение систематическими нарушениями режима со стороны игрока. 

Курдов полгода оставался без клуба, пока не перешел в "Левски", воспитанником которого является. В первом туре чемпионата Болгарии, который стартует завтра, 18 июля, он не сможет сыграть из-за желтой карточки, полученной еще в КПЛ. Но и в следующих матчах он также не имеет права выходить на поле - до тех пор, пока "Астана" не предоставит "Левски" нужные документы по игроку. Сам Курдов собирался обратиться в ФИФА, так как посчитал нарушением разрыв контракта. Болгарский клуб считает, что "Астана" специально не присылает документы, и также собирался направить жалобу в органы ФИФА.

По данным Blitz.bg, официальная причина разрыва контракта Курдова с "Астаной" - прогул игроком предсезонных сборов. Футболист же объясняет, что клуб сам не допустил его до УТС. Издание отмечает, что "Астана" готова пойти навстречу Курдову и позволить ему сыграть во втором туре, если он согласится на размер меньшей неустойки. Игрок же требует выплатить ему сумму, равную годовой зарплате. 

Чтобы решить конфликт, руководство "Левски" обратилось к Станимиру Стойлову с просьбой посодействовать в этом вопросе. Как футболист Стойлов играл за болгарский клуб, а завершив карьеру, возглавлял основную команду.

Добавим, что в ФИФА рассматривают жалобу на еще один казахстанский клуб. Российский тренер Омари Тетрадзе обратился с иском на "Жетысу", после того как клуб подал на него и его штаб в гражданский суд, отказавшись закрывать долги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама